АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 375
Фото: 21
375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
22.09.23 - 06.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых превзошёл все ожидания, вернёмся ещё раз

Отель - отель большой, состоит из нескольких корпусов, мы жили в номере Гарден Делюкс, он дороже, но в плане близости к пляжу, к бассейну, аквапарку он лучше, но при этом на завтраки, обеды и ужины, соответственно, необходимо идти в главный корпус, по жаре днём довольно не удобно. Но это мелочи, конечно. Есть несколько зон в главном корпусе, где можно отдохнуть на больших удобных диванах, есть местечко под открытым небом, где можно выпить вечером кофе и посидеть за столиком, в общем есть куда пойти.

Номер - нам достался номер в корпусе ближе к аквапарку, номер 5110, мы остались не до конца довольны этим номером, не рекомендую его вам, главный минус - шум работников отеля после 23.00 и с 06.30 утра. Вечером они возят тележки с полотенцами и прочим, утром тоже гремят тележки, подъезжает погрузчик и раздаётся сигнал, довольно громкие разговоры, понятно, что работать надо, но это очень мешало, особенно утром, т.к. на ночь мы открывали окна, чтобы не спать под кондиционером, да и в конце сентября ночью очень комфортно и не жарко. Близость аквапарка нам не мешала, даже наоборот сын 4 лет с удовольствием наблюдал как наполняется водой чаша в виде головы пирата и вода обрушивается вниз. Сантехника, мебель, матрасы, подушки, всё в хорошем состоянии, холодильник-мини-бар работал исправно, кондиционер тоже. К этому претензий нет. Убирала номер приятная женщина. Всегда на отлично. В целом номера этого корпуса, выходящие на аквапарк и к теннисному корту - не рекомендую, если вы утром любите поспать до 8 ч.

Питание - еда разнообразная, выбор просто огромный, на любой вкус и цвет, здорово, что есть отдельная зона для детей, с достаточным количеством видов еды, и супы и гарниры, напитки, десерты, маленькие столики и стульчики. Есть готовые пюре в банках, есть блендер, вы можете сами приготовить пюре ребёнку, есть микроволновая печь. Рыба, мясо очень вкусные, стейк из тунца, говядина тушеная, форель, пальчики оближешь. Разнообразные гарниры, овощные салаты и просто нарезки, зелень, сыры, хлеб, в общем всё очень вкусное. Посуда всегда была хорошо вымыта, в прошлом году мы отдыхали в другом 5*отеле, в Сиде, там часто приходилось искать чистую тарелку, здесь же без претензий! Мороженое нескольких видов - накладывают сколько скажете в рожок, но и от того, чтобы положить мороженое в стакан или тарелку никто не отказывал, приятный персонал. Вкусы были - ваниль, лимон, шоколад, карамель, клубника, из того, что помню. Вкусное! С 12-16 ч. У бассейна.

Посещали рыбный ресторан - меню, сервис - всë понравилось.

Пляж - широкая береговая линия, лежаки слева от прохода по 4 шт под каждым навесом, справа по 3 шт. Мы отдыхали 2мя семьями - очень удобно. Лежаков всегда хватало, хоть их, как и везде, занимали на весь день с самого утра. Вода чистейшая, заход и выход терпимо, если в тапках - вообще удобно, но мы за массаж стоп)) ходили так, но пользовались мостиком, пожилому человеку самостоятельно будет трудно выйти, но есть мостик ещё и в воду, можно держаться, видела женщин за 70, справлялись. Между лежаками песок с примесью мелких камней, комфортно.

Анимация - взрослая анимация нам нравилась, хотя посетить за 14 дней удалось не всё, но то, что мы видели нас порадовало, особенно шоу "Майкл Джексон" и экстримальное шоу на мотоциклах, потрясающе, браво артистам! Музыка у пляжа играет до 00.00 ч. Довольно однообразная, но голова от неё не болела, не было сильного ощущения, что крутят один и тот же плейлист из 10 песен. Диджей молодец.

Детские развлечения - мой сын 4 лет не любитель поделок и танцев минидиско, но площадку посещал с удовольствием, большая зона для детей, нет качелей - что супер, т.к. нет споров кто будет качаться, никого эти качели не ударят, в этом плане правильно. Показывают мультики вечером на проекторе. Однажды было так - на расстоянии 10 метров друг от друга демонстрировался мультик на телевизоре, на улице, на русском языке, а с другой стороны через проектор тот же мультик, но на оригинальном языке. Довольно забавно. В основном показывают на английском. Девушки - аниматоры русскоговорящие, вежливые, приятные, заботливые. Заходили пару раз в мини-клуб, там очень много чего можно поделать, и зона с шариками, качалки, машинки, всё для творчества, делают поделки каждый день, племянница ходила и приносила свои интересные работы). На сколько я знаю, можно за отдельную плату, оставить ребёнка на тихий час спать.

Алкоголь - я пробовала Эфес, мне он нравится, хорошее пиво, пробовала белое сухое вино, без претензий, мохито и коктейли бармена авторские, в целом всë хорошо, вкусно и качественно. Крепкий алкоголь не употребляли. Если благодарить бармена чаевыми, он становится ещё более заботливым лично к вам.

Кальян - на территории отеля есть точка кальяна, стоимость 15-20$. Отдельный привет передаем кальянщику Юсуфу, приятный человек, доброжелательный собеседник, если любите кальян, то вам к нему.

Экскурсии - мы брали на пляже катание на катере в бухту Клеопатры, 1,5 часа покатались, поплавали, дети в восторге, мы тоже, капитан классный, здорово. Ездили в зоопарк и океанариум от Пегаса, тоже всё понравилось, в зоопарк надевайте удобную обувь, там сплошные подъемы и спуски). Поднимались на гору на фуникулёре (брали в турфирме Марстур, на улице перед отелем), жаль, что облака накрыли гору, мало что разглядели, но сам подъем был интересным, впервые были на фуникулёре, сын особенно был впечатлён. Но придётся постоять в очередях, в сумме минут 30, наверное. Перед нами шла группа из Китая, человек 30-40... От Пегаса стоимость 65 взр + 7 или 9 $ ребёнок, в Марстур просто 55$, дети до 5 лет бесплатно. Так же брат с супругой ездили в Кемер с заездом в магазины и купили кожаную куртку.

Шоппинг- в 5 минутах от отеля есть довольно длинная улица со стандартными магазинами для туристов, всё от плавок до шубы вы там найдете, игрушки, надувные матрасы и прочее. Есть маленький Мигрос, и Сок, там же, в 5 минутах от отеля. Ещё мы ездили в Кемер на автобусе в Вайкики, это традиция для нас), дорога занимает около часа, лучше ездить днём, народу меньше, много остановок, крюков к другим отелям делает водитель. Дорога довольно живописная, автобусы комфортные, но пришлось и постоять. Есть и Де-факто, но мы в него не пошли.

Итоги- отель крутой, всем из нас понравился, дети просятся обратно, вернёмся обязательно, если ценник не взлетит. В этом году 2 взр + 1 реб из СПб Туркишами туда и обратно обошлось нам в 395 т.р. 14+1 ночь (в дороге). Дорого, но, честно каждый рубль был возвращён эмоциями, сервисом и впечатлениями от отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Мини диско

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Leila D оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
атмосфера еда музыка расположение и многое другое
Минусы отеля
шум рядом с номером
Добавлено 22.10.23 12:23 (6 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leila D (1)