Регистрация: 23.10.23
спасибо
октябре 2023
08.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель за эти деньги

Отдых в целом понравился, отдыхали в октябре . Конечно по погоде не особо повезло , дожди были практически каждый день, но даже это не омрачило впечатление . У отеля прекрасное расположение, комфортные номера, с уборкой конечно косячат иногда ( полотенца забывают принести), но в целом впечатления только положительный. На океане волны, если отойти вправо , там есть местечко поспокойнее. но мы и тут купались . По еде брали завтрак ужин, в принципе есть что поесть .... без изычков особо . Все писали ходите в кафе Елки-Палки... блин цены космос, качество еду ну вот прям такое себе, берете тук тук едете до рынка , там ресторан с видом на реку, цены такие же, порции в 2 раза больше, вкус изумительный просто . Но мы нашли лайф хак, покупали свежие креветки и рыбу на рынке и за 1500 нам их готовили в этом же кафе. В елках палках только омлетик если съесть, не более. платить за 6 креветок 4500 (1500 руб), ну бред. На рынке 1 кг самых крупных 3400, средних 2500. По экскурсиям, ездили на двухдневную экскурсию, водопады, чайные фабрики, слоны ,пик Адама и т д. Но больше всего понравилось в какой отеле нас оставили ночевать, просто невероятный панорамный вид, в букинге ночь в этом отеле 100 долл. Ездили с местным гидом по рекомендации,ездили вдвоем, как индивидуальная экскурсия, взял на 100 долл дешевле за двоих , чем другие предлагающие частники за групповую . Очень довольны , если нужно вот контакт +94 72 619 1234 , парня зовут Касун .

В целом впечатление приятное , даже возможно вернемся

Добавлено 23.10.23 10:29 (1 504 символов в тексте)