Регистрация: 11.08.15
октябре 2023
12.10.23 - 22.10.23

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель супер эконом !!!

Была в Турции 7 раз ( Вояж Белек 5* Палома Грида5*,Риксос премиум Текирова 5*, Лонисера 5*, Шервуд в Белеке)5*)никогда не писала отзыв, так как примерно всё соответствовало, НО в этот раз не написать было невозможно. Я в шоке!!! Постараюсь описать более подробно, чтобы вы очень тщательно подумали перед тем, как сделать выбор в пользу этого отеля. Когда мы приехали (двое взрослых, двое детей - 10 и 17 лет) в мой день рождения в 8 утра, один из немногих отзывчивых сотрудников в этом отеле, Екатерина (гест релейшен) очень быстро оформила нам заселение, раньше положенного времени, через полчаса мы были уже в номере, спасибо Кате отдельное (она сделала всё возможное,что было в её компетенции,чтобы немного скрасить наше разочарование отелем)на этом плюсы закончились))) Номер фэмили сьют был расположен около главного бассейна и бара, сначала мы подумали, что это удобно, но вечером мы поняли, что музыка (это было действительно громко) не даст нам уснуть до 00.00 часов, поэтому с маленькими детьми лучше просить заселить по дальше от главного бассейна,номер в точности, как на фото, скромно, но чисто, и всё работало. Осмотрев территорию, мы поняли, что 80 % заявленной отелем территории - это номерной фонд (виллы и бунгало, стоят они друг напротив друга, окно в окно, балконы друг от друга ничем не преграждены, то есть посидеть на балкончике вдвоём у вас не получится, соседи со всех сторон, и вас видно, как на ладони, это ооочень некомфортно) и остальные 20 % - это территория главного бассейна, 1 бар у него, 1 снэк бар у этого же бассейна и отдельно территория аквапарка - вот и всё! В аквапарке, всё как на фото, горки достаточно новые, ограничения по возрасту соблюдаются. Пляж на море не чистится, убирают только мусор из урн, в песке везде окурки, пробки и т.д., мошки мелкие по всей территории пляжа, шезлонги и столики не моют и не чистят, но самое потрясающее - это один душ на ВСЮ территорию пляжа, и расположен он не по центру, а со стороны левого входа, в общем, впечатление не удовлетворительное. Кстати, впервые за все путешествия, в море кусали рыбы постоянно, невозможно стоять в воде, приходилось всегда находиться в движении, не знаю от чего это зависит, но это в первый раз такое, спасателя (а он там один) мы видели один раз в день, мельком минут на 5, я лично возможно предотвратила на пляже несчастный случай, около душа лежал провод с повреждённой изоляцией, на него естественно попала вода, было замыкание с искрами, и оно повторялось неоднократно, кругом были маленькие дети, лежали туристы, я сообщила о проблеме этому единственному спасателю, он увидел всё своими глазами, сделал звонок и ушёл, не оградив место, где искрился провод, на него продолжали попадать брызги воды, так как люди не сразу замечали это. И маленький бонус - с полотенцами никаких проблем! ))) Роллы ,расположенные рядом с пляжем по факту есть , но они состоят из риса морковки и сыра, видимо вегетарианские! «Отдельного внимания» заслуживает еда и алкоголь 🤦‍♀️ Завтрак : омлет, глазунья, варёное яйцо, сосиски и так все 10 дней. Обед : кура, индейка, телятина, на гарнир рис, картофель фри, макароны (раз в три дня пюре пакетированое), на гриле кура и люля кебаб в ограниченном количестве, всегда приходилось ждать, как будто не хотели готовить или было ограниченное количество мяса, и, таким образом, растягивали на всё время обеда или ужина, обед от ужина не отличался, вечером просто добавлялись в меню салаты на турецкий вкус, которые я уверена никто никогда не ест из наших соотечественников😉, множество видов травы, помидоры, огурцы , соленья, разочаровал выбор фруктов (видимо опять, что подешевле): яблоки, апельсины, дыня, киви, неспелая слива, груша, хотя за территорией отеля прилавки ломились от клубники, граната, ананасов, инжира! Алкоголь (специально смотрели, чтобы был выбор хороших напитков) отель заявляет о 4 видах пива, по факту только эффес (самый дешевый вариант), также отель заявляет о наличии Чиваса - его там нет, Джэк Дениалс по 1 бутылке 0,5 в двух барах на всех гостей отеля, к вечеру нам качали головой, что его нет и не будет, бакарди заканчивался к 8 вечера, оставался рэд лэбл, грандис, водка абсолют тоже в ограниченном количестве, к вечеру её не было, в общем, эконом класс! И это отель, который находится в сетке отелей «СЕЛЕКТ»!!!! Мороженое по факту есть, но по вкусу и качеству оно очень далеко даже от банального стаканчика из обычного магазина!Анимации в отеле нет вообще, от слова совсем, только детская, до 6 лет, всё тот же аквагрим и арам-зам-зам, как и десять лет назад! Каждый вечер шоу-программы , на очень маленькой сцене (бедные артисты и танцоры еле умещались на ней), в баре у главного бассейна музыка живая или обычная, только после шоу, репертуар что живой, что такой музыки, каждый день был один и тот же, на 10 день это было слушать уже невозможно ( яя Кокоджамбо, Деспасито, Данза Кудуро) из русского репертуара одна песня Под грустный дэнс! Отель не переходил на осенний (зимний) период, этой информации не было, мы покупали тур заранее за огромные деньги, нас просто обманули, практически во всём! Персонал выборочно доброжелателен, и это отношение было ко всем национальностям!

расположение красивый вид на горы!
выбор еды выбор алкоголя анимация не большая территория окна(балконы)номеров друг на против друга метрах в 5-7 грязный пляж
Добавлено 23.10.23 22:23 (5 151 символов в тексте)

12:03 11.12.23

все примерно так и было и 5 лет назад

Все отзывы Ksenia Ermolaeva (1)