Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Armas Bella Sun - замечательный отель для семейного отдыха, а так же отдыха с детьми. На территории отеля расположено 4 бассейна: 2 детских и 2 взрослых. Много лежаков вокруг бассейна, места хватит всем. Есть возможность бесплатно взять полотенце для лежаков и похода на море, которое можно менять каждый день. До моря пешком идти около 3-5 минут. Пляж хороший, песчаный, с плавным заходом в воду. Единственный минус- в сезон надо занимать лежаки с самого утра, желательно с 7-7:30, если хотите погреться на пляже не на песочке. Прекрасная и разнообразная кухня не оставит никого равнодушным. В зале всегда находится шеф повар, который следит за порядком и всегда открыт для общения с гостями. Очень сильная анимация, в том числе детская. Отдельно хотелось бы отметить Розу и Денизу. Девушки прекрасно проводят время с детками! За отдельную плату помогут разрисовать футболку несмываемыми красками и создать картину с помощью разноцветного песка. Для этого отведены определенные дни. В стоимость входит футболка и краски, а во втором случае - планшет с определенным рисунком и разноцветный песок. В конце дня деткам дарят их шедевры на сцене под аплодисменты зрителей. Разнообразный отдых для взрослых: различные игры около бассейна, дартс, водное поло, настольный теннис, один раз был петанк, проводят йогу и обучают танцам :)

Каждый день после обеда можно полакомиться вкуснейшим турецким мороженым, а на протяжении всего дня бармены делают потрясающие коктейли. Территория отеля очень чистая и ухоженная, растут цитрусовые деревья: мандарины, апельсины, грейпфруты, гранат, много зелени и цветов. Персонал очень вежливый и приветливый, многие понимают русский язык и говорят на нем.

Отдельное спасибо администрации отеля за внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим.

Отель, как и весь отпуск оставил только положительные эмоции!

Это то место, куда хочется возвращаться снова!

Добавлено 25.10.23 22:11 (1 896 символов в тексте)

13:53 31.10.23

Отдыхала также в октябре. Хуже питания даже не было в отелях 3*. Все переперченное, пережаренное, мясо, курицы, индейки куском нет совсем. Заход в море неудачный. Акватория плавания маленькая, у буйков примерно полтора метра. Понравится отель может лишь тому, кто в Турции первый раз. Именно такие недостоверные отзывы и вводят людей в заблуждение.

13:56 31.10.23

Мы брали индейку с овощами, рис, пюре, макароны и овощи. Индейка мягкая и там перца и специй нет вообще. Вер не понравился заход? Рядом были маленькие рифы с рыбками, мы там плавали с масками. До буйков далеко, да и с ребенком нам далеко плавать не надо было. А вообще, мы с Вами и туда, и обратно на одном самолете летели, я вас помню) Видимо, разные вкусы и предпочтения.

11:40 30.11.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в какие даты осени вы были и когда закрывается отель?

11:43 30.11.23

Здравствуйте! Мы были 15-24 октября. Думаю, отель уже закрыт, но можно задать им вопрос на официальном сайте отеля. Мне ответили по-русски уже на следующий день после обращения, когда я писала уточнить нюансы заселения.

Все отзывы Eksler Olga (1)