Регистрация: 19.05.23
Читательский охват: 1921
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Второй раз в Armas как на дачу)

Как же мы ждали возвращения в отель)

Сравнивать с маем смысла нет, разница есть из-за сезона, количества отдыхающих и количества персонала, поэтому остановлюсь конкретно на этом приезде (майский отзыв есть ниже)

Номер: Классный просторный с балконом, как и просили, в дополнительном корпусе, бутылка вина и фрукты презент (за повторный приезд) не могли не порадовать. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, мыли раза 3 за 7 дней. Попросила у уборщицы одеяла сразу без проблем принесла.

Еда: Покушать все было, мы уже привыкшие к турецкой кухне, знали, что хотим и особо в очередях не стояли, если только за грилем.

Напитки: Вкусное пиво и наивкуснейшие коктейли от самых милых и улыбчивых барменов Емре, Мухаммеда, Адема и Омера. Спасибо большое)

Анимация: Большое спасибо ВСЕМ ребятам!!! В прошлый раз я нигде не участвовала, о чем очень пожалела. В этот раз я пела в караоке аж 2 раза, играла в водной поло, участвовала в Мисс отеля, играла в дартс. Максим наконец-то уговорил поехать меня в клуб, давно я так не отжигала, очень было круто.

САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Альбине, невероятно добрый и душевный человечек. Посоветовала мне некоторые турецкие сериальчики в мою коллекцию и добыла мне наивкуснейшее оливковое масло (приобретайте только у нее. Проверено). А еще Они с Топраком научили играть меня в игру ОКЕЙ, интереснее я еще не видела, играли на протяжении всего моего отдыха в перерыв ребят, как мне сейчас этого не хватает(. Я себе и в Москву ее купила буду тут друзей учить) Дениза, милашка, спасибо тоже за компанию, душевные разговоры и танцы)

Про пляж говорить нечего, все было сказано до этого и я знала куда еду. Утром мама ходила на прогулку и всегда могла найти нам лежак. Но можно и просто полежать на полотенце, мы не принципиальные. Бар на пляже закуски, вино, пиво, вода, айран. Море теплое, ни на один камень в этот раз не наткнулась, волны средние, классные, как я люблю. Любимый пирс и променад, по которому гуляли каждый день.

Бассейн: Вода прохладная. Сын в этот раз попробовал горки, был очень довольный, еще и плавать научился.

Хамам прекрасный, сауна не очень.

Приехав второй раз, уже чувствуешь себя как дома, поэтому ничего плохого я сказать не могу. В этот раз мой отдых был более приятнее, активнее и разнообразнее. Спасибо Всему персоналу Армас за проведенное время, за то, что учли интересы и пожелания, за улыбки и понимание)

Вернусь ли еще? Да! И все, с кем познакомилась в оба приезда, ответили также) По мне, цена-качество на 2023 год соответствует.

Отель скоро закрывается, сезон заканчивается. Желаю Всему персоналу хорошего отпуска! До встречи!

Мищерская Стефания оценила сервисы

Анимация номера бар питание персонал
Добавлено 26.10.23 10:31 (2 635 символов в тексте)

11:37 30.11.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в какие даты осени вы были и когда закрывается отель?

12:41 30.11.23

Отель закрылся 8 ноября.
Я была с 15 по 22 октября.