АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1921
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Armas как на дачу)

Как же мы ждали возвращения в отель)

Сравнивать с маем смысла нет, разница есть из-за сезона, количества отдыхающих и количества персонала, поэтому остановлюсь конкретно на этом приезде (майский отзыв есть ниже)

Номер: Классный просторный с балконом, как и просили, в дополнительном корпусе, бутылка вина и фрукты презент (за повторный приезд) не могли не порадовать. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, мыли раза 3 за 7 дней. Попросила у уборщицы одеяла сразу без проблем принесла.

Еда: Покушать все было, мы уже привыкшие к турецкой кухне, знали, что хотим и особо в очередях не стояли, если только за грилем.

Напитки: Вкусное пиво и наивкуснейшие коктейли от самых милых и улыбчивых барменов Емре, Мухаммеда, Адема и Омера. Спасибо большое)

Анимация: Большое спасибо ВСЕМ ребятам!!! В прошлый раз я нигде не участвовала, о чем очень пожалела. В этот раз я пела в караоке аж 2 раза, играла в водной поло, участвовала в Мисс отеля, играла в дартс. Максим наконец-то уговорил поехать меня в клуб, давно я так не отжигала, очень было круто.

САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Альбине, невероятно добрый и душевный человечек. Посоветовала мне некоторые турецкие сериальчики в мою коллекцию и добыла мне наивкуснейшее оливковое масло (приобретайте только у нее. Проверено). А еще Они с Топраком научили играть меня в игру ОКЕЙ, интереснее я еще не видела, играли на протяжении всего моего отдыха в перерыв ребят, как мне сейчас этого не хватает(. Я себе и в Москву ее купила буду тут друзей учить) Дениза, милашка, спасибо тоже за компанию, душевные разговоры и танцы)

Про пляж говорить нечего, все было сказано до этого и я знала куда еду. Утром мама ходила на прогулку и всегда могла найти нам лежак. Но можно и просто полежать на полотенце, мы не принципиальные. Бар на пляже закуски, вино, пиво, вода, айран. Море теплое, ни на один камень в этот раз не наткнулась, волны средние, классные, как я люблю. Любимый пирс и променад, по которому гуляли каждый день.

Бассейн: Вода прохладная. Сын в этот раз попробовал горки, был очень довольный, еще и плавать научился.

Хамам прекрасный, сауна не очень.

Приехав второй раз, уже чувствуешь себя как дома, поэтому ничего плохого я сказать не могу. В этот раз мой отдых был более приятнее, активнее и разнообразнее. Спасибо Всему персоналу Армас за проведенное время, за то, что учли интересы и пожелания, за улыбки и понимание)

Вернусь ли еще? Да! И все, с кем познакомилась в оба приезда, ответили также) По мне, цена-качество на 2023 год соответствует.

Отель скоро закрывается, сезон заканчивается. Желаю Всему персоналу хорошего отпуска! До встречи!

Мищерская Стефания оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация номера бар питание персонал
Добавлено 26.10.23 10:31 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 30.11.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в какие даты осени вы были и когда закрывается отель?

12:41 30.11.23

Отель закрылся 8 ноября.
Я была с 15 по 22 октября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация