Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
11.10.23 - 18.10.23

Хороший отдых для непревередливых туристов

Отдыхали в этом отеле с женой.Знали куда за заплаченную сумму едем поэтому на изыски не расчитывали,и этот отель оправдал наши ожидания.Заселение прошло довольно быстро (у нас был самый обычный стандарт) единственное что попросили с балконом так как я курящий-ребята дали номер в главном здании.Номер конечно не люкс -но кондер работал,уборка ккаждый день и всё чистенько-что не могло не радовать.На пляж можно прогуляться пешком 7-10 минут или проехать на автобусе.Еда конечно не супер-но и голодным не будеш-всегда есть выбор.Очень вкусная пицца возле горок и выпечка утром.В отеле есть девушка - менеджер по гостевым вопросам Наталья,ей огромное спасибо за консультации и помощь в решении вопросов.В целом мы остались отдыхом довольны и потраченные деньги отель оправдал полностью.

Добавлено 25.10.23 23:28 (785 символов в тексте)

10:37 02.11.23

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

Все отзывы Alexandr (1)