АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2739
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, но только благодаря компании и барменам

Кратко: отель уставший, питание скудное, бассейны и горки хорошие, до пляжа идти не так и далеко, заход в море только для тех кто едет за красивыми рыбками, для пляжного отдыха не подойдет, заход сразу кораллы, а с понтона сразу в глубину. Если есть деньги, то лучше выбрать другой отель, желательно 5* с морепродуктами чтобы не питаться одной курицей и рисом.

Теперь более подробно: приехали утром в районе 9-10, сразу ушли на завтрак, потому что номеров свободных не было, а доплачивать 30$ мы не стали, взяли карточки для полотенец и ушли на море дожидаться 14:00. Номер дали в одном из домиков с видом на частички каждого бассейна, без балкона, но мы не курим, поэтому нам не был принципиален этот момент, полотенца сушили мы просто на перилах.

Номер: как нам объяснили у них нет двуспальных кроватей, были соединены два матраса. Постельное видно что стираное и глаженое, но в старых пятнах и где то даже дырки были. Из 4 полотенец 3 вернула сразу потому что были все в пятнах грязные, будто просто после предыдущих жильцов сложили и повесили. Были тюбики для личной гигиены, мы не пользовались, фен- одно название, но в такую жару и не нужен был. Так в целом вроде и не сильно грязно. Если ехать без настроя что «я ревизоро», можно спокойно там находится, к тому же там только ночевали.

Питание: даже заранее понимая, что с едой там худо, все равно не были готовы к тому, что настолько все тяжело. Из съедобного был рис и курица(чаще всего она была пересушена очень сильно). Овощи, выпечка, из фруктов дыня и что то между лимоном и апельсином. На счет кофе тут писали что ужасный, не так и плохо с ним, главное найти свою пропорцию кофе и молока)

Бассейн: вода чистая, шезлонгов всегда хватало, горки включались два раза в день, даже взрослые с удовольствием на них катались.

Море: пляж чистый, шезлонгов очень много, заход в море сразу кораллы, разные рыбки, с понтона сразу глубина и очень красивый риф, сюда надо ехать обязательно с маской для снорклинга. Если вы едете за пляжным отдыхом, то вам не в этот отель, точнее вообще не в Египет

Алкоголь вполне себе нормальный, если дать чаевые или шоколадок, то делают очень даже неплохие коктейли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия Тюрина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн и горки
Минусы отеля
слишком много
Добавлено 03.11.23 16:30 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 08.11.23

Dear Guest, Warm greetings from Amphoras Aqua Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your review. All comments will be passed to the management and they will do their best to improve our services. Kind Regards Amphoras Aqua Sharm El Sheikh Team

14:04 10.03.24

Я понимаю что всегда найдутся те,кому что-то не понравится. А мы были в нем 2 раза и теперь, даже не смотря на то что хочется побывать в новых местах, но из-за повышения цен допускаю что и третий раз его рассмотрим. Так как в этой ценовой категории я пока в Шарме не нашла отелей с пляжем в шаговой доступности. А в 2018 году, когда мы попали в него первый раз и 5*отель не был отделен сеткой, и все гости могли перемещаться по территории всех трёх отелей,он был ещё лучше. Прекрасные воспоминания. Если найдете отель получше, сообщите пожалуйста))) Всем мира,добра и хорошей погоды в отпуске

09:00 04.04.24

Наверное, если Вы хотели питаться исключительно морепродуктами, Вам нужно было рассмотреть отель в более высокой ценовой категории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Тюрина (2)