Регистрация: 25.10.15
26.09.23 - 04.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Кишечная инфекция в CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*

В отель приехали рано утром около 7 утра, ехать от аэропорта конечно очень далеко, думали меньше - мы были самым последним отелем , ехать часа 2. Молодой человек на рессепшен предложил заселить раньше времени , и в номер не стандарт, а номер не в основном корпусе, за 100 $, мы согласились и нас заселили в 10.00 утра.

Море - отличное , тут претензий нет, заход нормальный мелкая галка и песок.

Еда -стандартная для такого уровня 5 ки, были креветки и мидии, но не понравилось как их готовили . Ходили в итальянский ресторан, его советуем.

Номер не в основном корпусе , хороший ,все достаточно новое, все работает.

Анимация днем слабая, запомнилось только пенная вечеринка . Вечерние шоу и дискотека до 12.00, потом до 02.00 ночи есть клуб рядом со столовой (там кстати работает хамоватый бармен постоянно).

Наверное из плюсов в этом отеле ВСЕ!

Не понимаю почему в отзывах не пишут, что там жуткая кишечная инфекция ходит, либо в бассейнах, либо антисанитария в столовой, но с кем мы ее общались всех тошнило. Даже в аптеке когда покупали лекарства, сразу поняли , что мы с CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*. Были 3 семьи с детьми , и заболел каждый ребенок ( температура , рвота , понос) далее взрослые . Первый раз сколько мы ездили отдыхать ,пришлось обратиться к врачу с ребенком, и активировали страховку. В очереди сидело много детей, все с одними симптомами! Вообщем если Вы едете с детьми подумайте стоит ли ехать сюда, я бы ни за что больше не вернулась, мне не понятно было почему люди сюда возвращаются. Лично у нас 3 дня отдыха было испорчено

До этого ездили с ребёнком в другие отели Турции , не встречались с ротовирусом.

Отмечу еще , что отель не для молодежи, очень много людей пожилого возраста , особенно немцы, поляки и т.д

Алкоголь- это отдельная тема, местный конечно достаточно не плохой, но не импорт, заявлено в концепции что импорт, его почти не было,к концу отпуска вообще везде говорили , что закончилось.

Отель не оправдал ожиданий и как его расписывают по отзывам, слишком завышенный рейтинг. Обычная бюджетная 5ка, не более.

Хотя мы не придираемся к мелочам.

Не рекомендую с детьми , если вы не хотите часть отпуска провести в номере больным ребенком.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.10.23 15:02 (2 194 символов в тексте)

13:24 27.10.23

Добрый день. По поводу ротовируса, мы отдыхали с августа на сентябрь и его тут не было, вообще я так понимаю это не из за отеля происходит, т.к. в прошлом году отдыхали в alva dona который в сиде, вот там как раз мы и попали на него. Теперь понимаю, тут как повезет, даже в лакшери отелях как я знаю ротовирус зачастую гуляет. По поводу что это обычная 5, согласен полностью, хорошая обычная 5. Выше уже идут Barut сеть и т.п.

16:10 31.10.23

в октябре ротовирус был, на встрече с Пегасом представитель сразу предупредил, что в отеле ротовирус...те, кто ходил по пляжу предлагая массажи и поехать за шмотками в Кемер, тоже нам тихо шептали, что здесь всем плохо и типа идите жалуйтесь...так что в октябре отель полыхал этой заразой..я не первый раз в Турции , отдыхаем только в октябре,но такое с нами было впервые..антисанитария бросалась в глаза. грязная посуда, и др...так что не могу ничего хорошего сказать об этом отеле.надо рассматривать другую сеть отелей однозначно.

17:31 31.10.23

Про ротовирус не писала т. К за 2 недели пребывания там не столкнулись с этой проблемой. И с кем познакомились в отеле, тоже всех миновала эта болезнь. Когда в сентябре были в ресторане была чистота, посуда всегда чистая.

12:40 16.11.23

Моё мнение, что тут не отель виноват, а туристы..особенно мамаши с детьми..Элементарно - не соблюдение гигиены!..

13:00 17.11.23

Сочувствую вам, в прошлом году в отеле 5* в Сиде мы все 2 недели проболели вирусом каким-то, кашель был сильный, заложенность носа, не только у нас, у многих гостей, отдых был мучением, и без отравления тоже не обошлось, в этом году уже ехали подготовленные, с необходимыми лекарствами от всего на свете, антибактериальные салфетки, мытьё рук как можно чаще, и вроде бы нас миновало, хотя на пляже тоже слышала беседы других гостей, рассказывали, что пару дней потеряли из-за отравления ребёнка. Мне кажется везде подобное встречается, жаркий климат, расслабленность и повезёт/не повезёт.

Все отзывы Екатерина (1)