Регистрация: 29.10.23
сентябре 2023
18.09.23 - 29.09.23

Фазелис радует каждый год!

Отдыхаю в фазелис Роуз уже несколько лет подряд. Первый раз приехали еще 2015 году , несколько раз были в других отелях за это время , но каждый раз в итоге возвращаемся сюда. Есть с чем сравнить , поэтому точно можем сказать, что качество соответствует стоимости.

Заселяют всегда хорошо, почти всегда нас заселяли раньше положенных 14.00 , причем без каких-либо дополнительных оплат.

Кухня очень вкусная. Всегда все свежее, никогда не было такого, что бы мы отравились чем-либо , хотя когда были в других отелях часто слышали про гуляющий ротовирус. Здесь такого не было ни разу, по крайней мере у нас.

Еда очень разнообразная , много различных морепродуктов , мяса, гарниры на любовь вкус, фрукты и овощи уж как всегда в ассортименте.

Развлекательная программа тоже очень хорошая. Весь день есть чем заняться. Дартс , стрельба, волейбол, водное поло, конкурсы разные , игры , боча, пенные дискотеки с кубинцами, вообщем если вы не хотите просто лежать на пляже , то вам будет, что делать. И в чем еще плюс , что это все ненавязчиво , никто не надоедает , хочешь - идешь , не хочешь - никто маячить и доставать не будет. По вечерам либо какие-то артисты с шоу , либо живая музыка. До 12 дискотека у пул бара, потом продолжение в караоке-клубе.

Море отличное, пирс ухоженный , мусора нигде нет , лежаки всегда есть , хотя мы были в сентябре и народу было очень много. А какой красивый вид на гору открывается во время плаванья в море.

По поводу алкоголя , импорт есть в лобби и в клубе , в остальных барах местный алкоголь. Тоже не плохой кстати.

Подводя итоги , могу сказать , что вернемся и снова. Здесь очень хорошо. Спасибо фазелис за отдых.

Эльвира оценила сервисы

Добавлено 29.10.23 13:50 (1 661 символов в тексте)

12:56 26.04.24

подскажите,пожалуйста,горки только для детей?

Все отзывы Эльвира (1)