АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1290
Фото: 13
605
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
12.10.23 - 22.10.23
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4

Отдыхали парой с 12.10.23 по 22.10.23. от фирмы Fun San,по поводу перелёта , чартер Турецкой компании Corendon по расписанию ( имейте в виду , что на борту самолёта питание и напитки , включая воду платные), летели ночным рейсом вылет в 1-20. . По прилёту получение багажа на ленте 3 рейса , набраться терпения. По трансферу в отель занял где-то час , с заездом в другие отели . В Armas Bella Sun,из нашего автобуса с лёгкостью выпархнуло большая часть туристов (21 чел.). В отеле были в начале 9;Оформление быстрое на ресепшене, большая часть говорит на русском, работают из бывших союзных республик.Одели браслеты, дали возможность на 30 минут подключиться к вай-фаю, пока не предоставят номеров,есть камера хранения, где можно оставить чемоданы.Остааить сумки и документы у администрации тоже можно .. (рюкзак чтобы не брать с собой на пляж, оставила у администрации,дополнительно закрыла стяжкой, но это уже мои тараканы в голове).всё под камерой !

Номер дали в 12 часов, номер 2122 второй корпус , чистый , после ремонта , сотрудник проводил до номера .

В номере открытые стеллажи , сейф, холодильник, чайник ( чай, кофе) тапочки, не ищите одеяло их нет , кондиционер работает на 27 , замёрзнуть не возможно , если хотите прохладу ....вот тут засада

Пришлось с деьской кровати брать покрывало .благо номер семейный рассчитан на 2 взрослых и 2 детей))),мыло, гель в дозаторах. По поводу уборки номера и смены постельного белья . уборка на 2 ,вынос мусора , и кое как уборка номера . Через 3 дня пришлось идти на рецепшен , после визита стали менять полотенца ( до этого просто полотенца лежащие на смену на полу, складывали и обратно на полку отправляли )

По поводу пляжа. Приготовьтесь , что лежаки занимают с 6 утра , к сожалению это будет постоянно, и не вина администрации отеля . Отель на пляже занимает только 15 метров береговой линии , лежаки находятся очень близко друг к другу, , расширить или что-то изменить просто не возможно. На небольшом участке берега находятся 4 отеля ,!!!

Вход в море песок - галька плюс в воде камни,:, будьте готовы к этому .Если Вы , хотите получить наслаждение от моря без толкучки , то надо пройти ,метров 600 ( в противоположную сторону от Сиде) там песчаный заход и количество отдыхающих гороздо меньше

Шикарный променад , протяженность 3500. От начала Grand Otel, до старого города Сиде.

Бары . Их 5 шт. Один на пляже ( чай, кофе , прохладительные напитки , вино , пиво, ) всё кроме крепких напитков. В 12 часов закуски до 16 часов .

2 бара около басейнов , там можно все, что душа просит . Бар в ресторане , и бар на ресепшене.

По поводу коктейлей, делают нормально в баре на ресепшене, всё зависит от персонала .Белиз со льдом и норм .Муж брал раки,наливают из маленьких бутылочек , всё остальное не очень. Вино не могу сказать , что понравилось., Пиво - норм.

Еда , в принципе на хорошо , желательно чтобы когда заканчивается что то , то выносили ещё подносы,стремление отдыхающих урвать по больше и по лучше вызывало очереди к началу открытия ресторана , хотя можно и позже приходить , голодными точно не останетесь. Детский стол ,отсутствует в меню!!,не буду перечислять количество блюд в ресторане они есть в других отзывах, причем подробно .

По поводу , работы аниматоров , ребята стараются , для деток не могу сказать ни чего не видела , но водное поло , танцы , йога, вечерние шоу , всё на уровне !!!!!

Работа персонала в барах , в ресторанах тоже на отлично , стараются, завтрак начинается с 7 утра , ( ребята которые работают в ресторане приходят позже в 7-30 , так что не очень волнуйтесь по поводу грязных столов , они их быстро убирают, не мого терпения )

Хочется поделиться такой информацией, рядом с отелем находится Отель Лариса , там живут представители Украины , ( много детей , переодически клянчат еду около бара , на пляже) Были шокированы их поведением когда их собралось не менее 20 человек , включили колонку и начали сканировать свои лозунги , причём организаторами были Взрослые люди , а скандировали Дети !!! Благо наши Соотечественники не поддались на провакациию , это все снималось на телефон с той стороны. Мы сообщили нашему представителю компании ,( отреагировали быстро, больше за время нашего отдыха , этого не повторилось ) но попрошайки остались .!

По поводу магазинов и оплаты картой .

Карты платежной системы UnionPay принимают везде ( Аптеки , сетевой магазин А101, , сетевой магазин Carrefour, и Dute free) а , вот сетевой магазин Migros в платежах по карте отказыват !!! Есть магазин сетевой Bim,там оплата только в лирах !!! Цены в магазинах ниже по сладостям , чем на прилавках ! Причем курс ,очень не плохой , если вы оплачиваете картой лира - рубль выходила 1 - к 3,8, ,..4

Сложно , сказать по отелю рекомендовать или нет. Каждый выбирае по своему желанию. Мы остались довольны отдыхом .

По поводу экскурсий , в Сиде не в первый раз , причем всё ближе к центру))) .Если кто едет впервые лучше взять обзорную экскурсию по Сиде,потом легче будет передвежение по городу самостоятельно .

Решать Вам, ехать в отель или нет ! Постаралась быть объективной, в дополнение к другим отзывам ,

P.S.По поводу продления номера 10$ в час , официально через кассу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

rInia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.23 10:40 (5 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (2)