АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 93
Читательский охват: 20151
Фото: 319
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
06.10.23 - 17.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Megasaray Westbeach превзошёл все наши ожидания! :-)

Отель Megasaray Westbeach Antalya 5* выбрали по совету своего турагента. Немного волновало, что отель городской, не семейный (мы ездили с ребёнком!), имеет небольшую территорию, 2 линия, трансфер на пляж ... В Турции были уже более 10 раз, всегда старались выбирать отели с большой зелёной территорией, преимущественно на 1 линии. Но, к счастью, все наши нынешние тревоги оказались напрасны!

Отель расположен на удивительно красивой набережной Коньяалты. До основного пляжа Westbeach организован трансфер - шатл с 8-00 утра и до самого обеда отправляется каждые 20 минут, после обеда - интервал составляет 30 минут. СтОит здесь отметить, что график перевозок отдыхающих строго контролируется и главное - соблюдается! Впрочем, пешая прогулка до пляжа (всего 650 метров!), я думаю, многим и многим доставит истинное удовольствие: красивая набережная, где всё продумано и сделано для людей - вело и беговая дорожки, широкая набережная, многочисленные кафе, игровые площадки для детей, комфортные зоны отдыха ...

Конечно же фишка отеля - это отличнейшее питание и качественный сервис практически всех служб отеля Megasaray Westbeach Antalya 5*. Особенно хочется отметить работу гест релейшн Виктории, к которой можно было обратиться по любому вопросу и получить от неё не только исчерпывающие ответы и советы по предстоящему отдыху, но и реальную помощь!

О качестве и разнообразии питания в основном ресторане можно много и долго говорить, но лучше всего это самому увидеть и попробовать воочию! :-) Ежедневные тематические ужины, которые ни разу не повторились за все 12 дней нашего пребывания в отеле, эксклюзивные блюда и закуски, которые готовят прямо перед вами, обилие и разнообразие фруктов, качественные напитки и соки, вкусный кофе

Лобби-бар и кондитерская Patisserie - отдельная песнь отеля Megasaray Westbeach Antalya 5*. Красивый интерьер лобби-бара (кстати, он поменялся на 3-й день после нашего приезда в отель - завезли новую современную мебель!), большое разнообразие хороших импортных алкогольных напитков и коктейлей, а главное - быстрое и профессиональное обслуживание барменов и официантов - всё это, вкупе с очень аппетитным и вкусным ассортиментом кондитерской Patisserie, делает отдых в данном отеле незабываемым. Кофе из рожковой кофе-машины с капучинатором здесь просто отменный! :-)

Необходимо отметить работу кафе-бара и на пляже Westbeach. С раннего утра сотрудники бара разносят по пляжу холодный кофе, лимонад, различные напитки, воду, пиво, тарелки с фруктовой нарезкой ... Можно заказать им и более крепкие напитки, а при желании и пообедать на пляже за столиками, заказав меню по Q-коду. Мороженое в холодильнике насчитывает около 15 различных наименований!

Немного о пляже.Удобный вход в море, мелкая галька. Пляж чистый, уборка территории проводится в течение всего дня. Через 8-10 метров уже глубина, вода идеально чиста и прозрачна - дно моря видно даже у заградительных буйков.

Так как отель Megasaray Westbeach Antalya 5*находится на окраине Анталии, то крупных магазинов, торговых центров и культурно-развлекательных заведений поблизости нет! (((( Проблему можно решить, заказав такси у гест релейшн. Так, например, за 130 лир (по счётчику!) можно добраться до Мигроса 5, колеса обозрения или Аквариума. До Старого города (Калеичи), разумеется, дороже! Можно добраться и на общественном транспорте, но думаю, что заморочек будет больше: покупка карты, оплата и её пополнение ... От пляжа Westbeach пешком можно дойти до площади Матрёшек, прогуляться там по магазинчикам, аптекам, оптикам, обменникам .... Кстати, во вторник (только всего раз в неделю!) там бывает базар - овощной и вещевой.

И совсем чуть-чуть о номере. Номер у нас был на 8 этаже, с видом на город и горы. Красивый вид, а главное тихо и не жарко, в отличие от номеров, выходящих на море. Здесь, конечно же, обалденный вид на Средиземное море, набережную Коньяалты, Анталию, горы Таурас, но с другой стороны - шумно от анимации и особенно от музыки (аж до 2-х часов ночи!) с городского пляжного кафе, которое расположено через дорогу от Megasaray. Впрочем, это на любителя! Сантехника работала нормально, уборка была регулярно, качественно, хотя почему-то в разное время - то рано утром, то после обеда.

Вечерняя анимация в отеле разнообразная и насыщенная. Особенно понравились выступления латиноамериканских танцоров и живая игра девушки-саксофонистки. Несколько вечеров звучала живая музыка и в главном ресторане. Детей в отеле (уже был октябрь!) было немного, но думаю, что и в летний период в данном отеле отдыхает их небольшое количество - инфраструктура для мальчишек и девчонок ввиду небольшой территории отеля сведена до минимума: маленький детский бассейн (без горок!), открытая игровая площадка с батутами (с боковой стороны отеля) и небольшая игровая комната, в которой на одной площади находятся сразу настольный теннис, бильярдный стол и игровой автомат.

В целом можно сказать, что отдых в отеле Megasaray Westbeach Antalya 5* оставил самые яркие впечатления и приятные воспоминания!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис качественные импортные напитки
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 29.10.23 16:46 (5 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 07.11.23

Море на фото классное. Не холодно было купаться в октябре?

17:15 07.11.23

Спасибо, Сергей, за оценку моих фотографий! Мы отдыхали с 6 по 17 октября. Температура воды была + 24, в последние 2-3 дня нашего отдыха она снизилась до +22. Было очень комфортно, небольшие волны (и то лишь несколько дней!) появлялись после обеда. Зато огромный плюс - вода была идеально чистой и прозрачной, что характерно для всех галечных пляжей Средиземноморья.

20:26 09.11.23

Все, что на фото в мини баре бесплатно и пополняется или только по приезду?

17:26 11.11.23

Представляете, Елена, мини-бар пополнялся ежедневно! -:) Честно признаться, мы даже и не успевали выпивать все напитки. (((( Такой ассортимент мы не встречали до этого ни в одном отеле: кола, фанта, спрайт, холодный чай, пиво Эфес в жестяных банках, минеральная вода различных видов в стеклянных бутылках, газированная вода, питьевая вода, пакетированный сок и молочный коктейль, шоколад и сладкая соломка!!! Разумеется, мы ничего дополнительно не оплачивали - я думаю, что всё это уже было включено в стоимость путёвки. Отмечу ещё один момент - нас в номере проживало 3 человека ( 2 взрослых + ребёнок).

12:19 21.11.23

Здравствуйте, Сергей! Турции не изменяете? )
Отлично, что отдых лучше ожиданий, рада! )

17:17 21.11.23

Добрый день или вечер, Алла! Конечно же, в приоритете последнее время у меня получается Турция (море, сервис, интересные экскурсии!), но я с большим удовольствием люблю отдыхать и в других странах! Заметил, что Вы тоже любите путешествия, поэтому искренне желаю Вам новых увлекательных поездок и ярких впечатлений! :-)

11:54 31.01.24

Добрый день. Собираюсь в этот отель в мае. Поясните, пожалуйста, по пляжному бару: для чего там штрих-код? Это для идентификации постояльцев отеля? Или питание в баре на пляже платное и это для последующей оплаты в отеле? Мороженое на пляже в свободном доступе или это платная опция? И где дают штрих-код?

19:54 31.01.24

Здравствуйте, Ирина! О штрих-коде слышу впервые от вас, поэтому по этому поводу даже и сказать ничего не смогу! Питание на пляже абсолютно бесплатное - соки, напитки, мороженое, фруктовую нарезку разносят прямо по пляжу! Разумеется, можно и самому всё это взять в баре, да и тут же и пообедать, заказав меню по пиар-коду. Советую вам уточнить на сайте отеля - будет ли работать бар на пляже в мае месяце?

12:11 20.02.24

Спасибо за информацию, весьма познавательно) Какой номер у вашего номера был?

18:38 20.02.24

И моё ответное "Спасибо!" Вам, Оксана, за оценку моего отзыва! :-) Номер у нас был - 8021, с видом на город (как я уже отмечал в своём отзыве!) Ещё добавлю, что для 3-х отдыхающих номер довольно-таки маловат (большая кровать - Queen Size и кресло-кровать!). Зато номер имеет большой балкон (по сравнению с остальными балконами!) Эти небольшие номера и такие балконы расположены в центральной части отеля, с обеих сторон здания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)