Регистрация: 03.11.23
октябре 2023
28.10.23 - 01.11.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отель за 10 поездок в Турцию

Всем советую данный отель. Единственное о чем я жалею, это то, что мы не сразу поехали в него, а до Мегасарая поменяли два отеля. Очень приветливый и дружелюбный персонал, ресепшен и guest relations, бармены, официанты, работники кофейни, работники пляжа! Просто выше всех похвал, любая просьба , любое пожелание , индивидуально готовили для нашего маленького ребёнка. Спасибо огромное русскоговорящей девушке guest relations, помогла нам с питанием для малыша , помогла в организации трансфера от туроператора. Прекрасная еда, напитки, снекбары, даже на пляже классное меню, включая салаты и красную рыбу с грибным соусом. Отдельное спасибо кофейне, десерты вкусные, необычные, все очень разные, на любой вкус. Разнообразие коктейлей, алкоголь импортный, бармены каждый напиток делают с душой! Шумоизоляция на уровне, никто не мешал ребёнка спать, тихо и спокойно в номере, уборка отличная. Вообще в отеле все трудятся как пчелки , везде чистенько , все столы убраны. Нам не хотелось уезжать, мы обязательно вернемся!

Татьяна Василькова оценила сервисы

пляж бар персонал ресторан кофейня номера расположение
Добавлено 06.11.23 23:26 (1 018 символов в тексте)

20:57 23.01.24

Здравствуйте, читала в отзывах, что при отъезде в 12 часов срезают браслеты и все становится платным. Неужели это правда?

00:39 26.01.24

Здравствуйте. Так как мы выселяли ночью, не могли проверить это на себе. Не думаю, что это правда, этот отель очень лоялен ☺️