АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 14 / 30
Отзывов: 27
Комментариев: 3
Читательский охват: 7100
Фото: 52
Отдыхала Парой в
октябре 2023
16.10.23 - 26.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всех похвал

Отлично отдохнули в этом отеле, сервис выше всех похвал. Да, пляжик здесь совсем небольшой, но он частный, лежаков всегда хватало с избытком, есть качели для фотографирования, понтон на котором расположено несколько лежаков, с него прыгают в воду. Есть возможность взять на прокат каяки, водный байк, доски и прочее. На пляже дежурит спасатель, когда муж порезал ногу он помог обработать рану.

Мы были в октябре, в это время очень жарко и влажно в Дохе, вода выше 30 градусов, но все равно кайфовая для плавания и буквально выталкивает. Песок желтый, иногда к берегу подплывают маленькие рыбки. На территории два бассейна, вокруг обычные шезлонги и несколько шезлонгов в виде кроватей.

Нам дали номер на 10м этаже - 1005, делюкс с видом на море. На самом деле вид на высотки, район Пёрл, пустырь и часть моря. Номер прямо у выхода из лифтов, из-за щели под дверью слышно голоса в коридоре и звук прибытия лифтов на этаж. В остальном не заметили, чтобы как-то беспокоили соседи, возможно, заполненность на этаже была минимальной. Только в один день из 10 сверху бесились дети, в остальное время в номере очень тихо.

Номер просторный, отлично охлаждается кондиционером, даже слишком. Большую часть времени он был выключен. Огромное окно от потолка до пола, просторная комната и ванная зона. Большой телевизор, есть утюг и доска, рабочий стол, диван, журнальный столик, кофейные/чайные принадлежности. Кровать очень удобная, чистое мягкое белье. До ванной два шага. Есть вопросы к компановке, не очень удобно открывать душевую кабину. В остальном нет нареканий, полотенца всегда мягкие, свежие, чистые, как и халатытапочки. Уборка в номере отличная, если не хотите, чтобы сматывали ваши провода лучше спрячьте)

Персонал в отеле на высшем уровне, вежливые, услужливые, расторопные сотрудники, всегда готовы помочь.

Завтраки - шведский стол, не скажу, что есть разнообразие, но каждый найдет себе еду по вкусу: каша, яйца, гарниры, сосиски, орехи и прочее. Ужины тоже шведский стол, но здесь намного веселее. Да, есть повторяющиеся позиции, но при этом каждый день что-то новое. Аккуратнее, кто не переносит острое, иногда сложно представить, что обычная печеная картошка может быть такой острой. Тем более с местными блюдами, среди них также большая вероятность, что еда будет острой или сильно пряной.

Wi-Fi неплохой, в номере не сразу нормально работал на ноутбуке (после перезагрузки устройства интернет заработал лучше). Как пожелание, отелю такого уровня поработать над покрытием Wi-Fi в зоне бассейна и пляжа, там интернет работает с трудом - нужно прям шаманить.

Отель отлично расположен, не очень близко к метро, но дойти можно без проблем. Либо взять на прокат многочисленные самокаты, вызвать убер или местное такси Карва, воспользоваться автобусом. Также возле ближайшего метро крупный торговый центр со всем необходимым. Напротив отеля Макдональдс, Старбакс и множество других кафе.

Алена оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж уборка расположение еда
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 29.10.23 17:01 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 31.10.23

Hello Alena,
It's wonderful to hear that you had a great stay with us and that the service exceeded your expectations. We appreciate your detailed feedback, and it's fantastic to know you enjoyed the private beach, the amenities like the swimming pools and water activities, as well as the attentive lifeguard service.
Your room experience on the 10th floor sounds comfortable, and we're glad our team met your expectations with their politeness and helpfulness. We appreciate your feedback about the room layout and the Wi-Fi, and we'll certainly take it into consideration for improvements.
Your mention of the breakfast and dinner options is also valuable, and we'll work on offering more variety and clearly labeling spicy dishes for our guests' convenience.
Thank you for choosing our hotel, and we hope to welcome you back for another excellent stay in the future.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (27)