Регистрация: 30.10.23

июне 2023
09.06.23 - 16.06.23

Чудесный отдых в классном отеле!

Отдыхали в этом отеле в июне с мужем, детьми и друзьями. Выбрали мы этот отель по рекомендации друга, который отдыхает здесь уже не первый год. И не ошиблись, что прислушались к его мнению. Отель супер. Заселили нас быстро. Номер дали хороший. Всё необходимое есть. Убирались каждый день. Чистенько, аккуратненько. Территория у отеля не слишком большая, но и не слишком маленькая. Зелёная, много цветов и деревьев. Садовники каждый день копались в этой зелени, приводили ее в порядок. Им большой плюс за работу. Что касается питания, всё вкусно, всего хватало. Завтраки и обеды примерно одинаковые каждый день. А вот ужины были каждый день новые. Кроме главного ресторана есть фудкорт у бассейна, в котором давали в основном фастфуд. Но и обычная еда тоже была, просто с меньшим выбором, чем в основном ресторане. Также были в рыбном алякарте. Очень понравилось. Еда, сервировка, обслуживание на высшем уровне. Баров много. Алкоголь почти везде местный, но хорошего качества. И на некоторых барах импортный алкоголь тоже был. Понравилось фруктовое вино очень ещё. И ещё есть небольшая кофейня, где можно побаловать себя и детей сладостями в течение всего дня.

В отеле есть несколько бассейнов как для взрослых, так и для детей. И хороший аквапарк в пиратском стиле. Но мы больше времени проводили на море. Пляж чистый, достаточно большой. Есть свой пирс с баром. Очень удобно. Единственная проблема это люди, занимающие шезлонги с самого утра своими вещами. И потом в течение дня даже не подходящие к этим шезлонгам. Если бы не это, места всегда хватало бы всем. Но это вопрос не к отелю, а к самим отдыхающим. Ну и конечно несколько слов о развлечениях в отеле. Ребята и девчонки молодцы. Общительные, позитивные. Всегда предлагали и спортивные мероприятия и весёлые игры в бассейне. Но весьма ненавязчиво. Что тоже очень приятно. Много разных активностей в течение дня: разные виды гиманстики, танцы, дартс, волейбол и многое другое. А вечером каждый день были разные шоу или вечеринки. Много танцевальных шоу групп из разных стран. Очень впечатлили. Красиво и эффектно. И свои конкурсы тоже были. Ведущие весёлые. Смотреть было не скучно. Старший сын ходил периодически в мини клуб. Очень понравилось. Не смотря на то, что было много детей из разных стран, говорящих на разных языках, девчонки умудрялись втянуть в свои занятия всех, без исключения. И общались с детьми на каком-то своём особом языке. Каждый день были разные игры, поделки, соревнования. Очень классно, что всегда есть чем занять детей. И по вечерам танцы с детьми и после ещё можно сдать ребёнка на мультики. Вообще красота. Сделали всё, чтобы родители могли немного отдохнуть от детей. В общем, отдых был просто великолепный. Задумались о том, чтобы прилететь сюда на следующий год. Спасибо огромное руководству и всему персоналу. У вас было тепло, душевно и уютно.

Добавлено 30.10.23 11:28 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Christina Schwarz (1)