Регистрация: 30.10.23
августе 2023
21.08.23 - 27.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель!

Наш отдых прошёл незабываемо!

Больше всего понравилось, что в отеле очень приятная и позитивная атмосфера. Улыбчивый и приветливый персонал.

В отеле чисто. Красивая и очень ухоженная территория, уборка номеров производится быстро и вовремя.

Посетили два Аля карт: Турецкий и Рыбный. Всё было очень вкусно. Играет приятная музыка, обслуживание на высшем уровне.

Еда в ресторане, напитки в баре : все довольно разнообразное и вкусное. Но самые лучшие коктейли делают в лобби баре. Рядом с главным бассейном находится кафетерий, где можно попить вкусный кофе, поесть сладостей.

Спортивная анимация класс! Посещали разные Активити, даже не успевали сходить на все, потому что как для женщин так и для мужчин много разных занятий. Дартс, бочча, волейбол, утренняя йога, пилатес, стрельба из ружья, водное поло, игры в бассейне, зумба. Ребята из команды анимации молодцы! Будем рады видеть их и следующем сезоне.

У нас нет детей, но гости с детьми очень хвалили мини-клуб. Детские дискотеки зажигательные. В дневное время можно спокойно записать ребёнка и оставить в мини клубе, дети там не скучают.

Вечерние шоу, вечеринки, конкурсы просто СУПЕР! Попали на шоу «Майкл Джексон», «Меделлин», «X-Riders»(мото шоу). И все они из Колумбии, профессиональные танцоры.

Начальник и шеф анимации: Ильхан, Бора и их команда молодцы! Благодарим за круто проведенное время. Хотелось бы написать более подробно, но обойдёмся без деталей. Просто добавить нечего. Всё было очень хорошо!

Дарина Кервенова оценила сервисы

Хорошее расположение чистая территория вкусная кухня
Почти нет
Добавлено 30.10.23 10:03 (1 517 символов в тексте)