Регистрация: 25.08.14
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Utopia - 2023

Доброго времени суток. Только вернулась из путешествия и сразу делюсь с Вами впечатлениями. Это Рай на земле!!! Много отдыхала в Турции, в разных отелях. Но Utopia-то место, откуда не хотелось уезжать! Решено, я обязательно вернусь ещё!

Полет отличный-по расписанию. До отеля ехать в районе 2-х часов. Приехали вечером, успели поужинать, номер нас уже ждал. Конечно вечером трудно было что-то рассмотреть, но БОГИ, утром ахнули от восторга! Утром встретились с представителем АНЕКС ТУР - Екатерина. Умничка. Мастер своего дела. Быстро проинформировала, заинтересовала экскурсиями. Команда аниматоров - МОЛОДЦЫ!!!! Веселые, дружные ребята. Всему руководству и персоналу отеля - Большое Спасибо! Еда, напитки, коктейли, шампанское - 5+

Но самое главное, это геолокация! Три пляжа, все разные. Пляж Инжекум- моя Любовь! Большая протяженность песчаного пляжа, плавный заход в море. Гулять, просто сидеть на берегу и ловить "барашек" ногами, плавать, ОДНО СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Дочери понравился пляж Лагуна. Инстаграмное Место.)

Приехали в Utopia встретить ДР. По возвращению с пляжа обнаружили подарок от отеля))) Очень мило, вкусно и приятно! Спасибо. Сам ДР отмечали в ресторане АЛЯ-Карт (платно). Рекомендую! Очень красиво ужинать на берегу моря, любоваться небом, морем. Слушать о чем переговариваются волны) Прикольно. Музыканты ненавязчиво играют. И конечно же, Гастрономический изыск! Всё очень вкусно! Десерты (горячая халва, десерт из тыквы)-Пушка!!!

За сувенирами ездили в Авсаллар, 10 минут на автобусе. Базар, аптеки, Мигрос, БИМ- приятные цены, доброжелательные люди. Честно, хотелось реветь когда приехал автобус, чтобы забрать нас. Очень запало это место в душу. Обязательно хочу вернуться. Ребята на ресепшн-Респект, улыбашки-симпатяшки. Помогут, подскажут, конфеткой угостят)

Отель оставил очень много положительных эмоций. Рекомендую посетить Рай на Земле.

Natali оценил сервисы

Добавлено 30.10.23 12:29 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Natali (2)