Регистрация: 05.02.13
спасибо
октябре 2023
19.10.23 - 28.10.23

Инжекум. Золотой песок Утопии.

Пишу по свежим впечатлениям. Прилетели сутки назад. Отдыхаем в Алании давно , более 10 лет. Но в районе Инжекум впервые. Песочек пляжей тут невероятно нежный, как детская ладошка. Отель не новый но сменил сеть на Утопию. Нам с мужем понравился. Бывали мы в отелях выше классом но я долго искала отель ниже по ценнику. Ибо нам нет необходимости во множестве опций дорогих отелей, хотя мы их любим. Главное в данном месте ,это красота природных пляжей и удобство купания. Питание нас вполне устроило так как мы не едим много и ту было всё разнообразие которое нам необходимо. Крепкие напитки нам не нужны ,а вино и шампанское тут в изобилии. Есть недостатки. Мне не понравились супы. Они пустые и невкусные как больничные. Рыбы много и разнообразной.,фрукты по сезону , были и вкусные и нет. Общее впечатление от кухни осталось положительным. Много рыбы разной и вкусной .Два раза была отличная баранья шаверма и пару раз баранина в разном виде. Так же разок была запечённая форель и тунец. Мороженное с утра с 11 00 до 16 00. И в упаковке и в ваннах под раздачу. Барбекю видела 1 раз ,но нас это не интересовало. Бары есть рядом с двумя пляжами. На третьем нет но он на любителя, там тяжёлая лестница. Но пляж изумительный и живописный. Номер у нас был стандарт. Прилетели рано в отель привезли в 9 30 к завтраку. Номер ждали пару часов и получили 5 этаж , самый последний к дороге. Здание стоит глубоко на мысе и повёрнуто к морю , все верхние номера видят и море и горы .Номер хороший и просторный. К краске на стенах есть вопросы ,но нам это не мешало. Вся сантехника работала отлично. Она новая .Уборка хорошая. Балкон огромный. И это приятно. Персонал нам понравился. Нам ,как взрослым людям ,часто бывающим в отелях , особенно в турецких мы понимаем что отелю под 30 лет и мы приехав сюда , это знали. Нас сначала , в первые дни, как то с непривычки напрягло но потом было жаль уезжать. Бармены приветливы и не ждут чаевых и не выпрашивают. Из недостатков. Хотелось бы более свежей выпечки приготовленной на месте. Я её редко ем ,но тут попробовав , вообще не брала больше. Возможно лучше украшать и обозначать блюда. Ну и лежаки нужно поменять однозначно. К напиткам нет претензий ибо пьём немного. Развития и успехов работникам отеля.

Мы

Бассейны

Елена оценила сервисы

Добавлено 30.10.23 17:34 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Елена (29)