Регистрация: 31.10.23

октябре 2023
12.10.23 - 30.10.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в ASIA BEACH RESORT & SPA HOTEL

Отдыхали мы с двумя детьми. На первый взгляд, когда приехали, очень все понравилось.

Плюсы:

1) Номер, как и обещано большой с телевизором, минибаром, чайник имеется.

2) Больше всего порадовал теплый бассейн, где мы с дочками плавали-уплавались, благо не так много было отдыхающих все таки уже ушло к концу сезона.

3) Питание: мы довольны! Фото прилагаю! Например на завтрак было: овощи и фрукты свежие, много видов оливок, омлет, яйца, блинчики, мюсли хлопья, вроде каша какая-то, жареные овощи, сыр, мед в сотах, выпечки огромный выбор, кофе из автомата - мне понравился и кофе и шоколад. Очень большой выбор еды - всегда можно найти, то что хочется. На обед давали копченый лосось очень очень вкусный!!!

4) Месторасположение нам понравилось в здании отеля есть даже сетевой магазин для местных жителей с нормальными ценами, нам было удобно так как маленькие дети и приходилось покупать всякие салфетки и подгузники и т.п.

5) В отеле есть русскоговорящий персонал. Привет огромный передаем сотрудникам Guest Relations Кристине, Ивану, Захиде. С ними приятно было просто пообщаться и решать возникшие у нас вопросы.

Но были и минусы...

Минусы :

1) Ремонт в номерах не первой свежести: где-то покоцана мебель, В санузлах не хватало чистоты и свежести. На этажах пыльно в коридорах, желательно чтоб пылисосили почаще.

2) Кроватку для маленького предоставили по запросу через пару часов, странно, что сразу в номере ее не было.

3) Шкаф маленький....

4) В детском центре не особенно-то следят за чистотой и сотрудник не сильно занят игрой с детьми, о протирании игрушек я и не говорю.

5) Пляж не очень чистый, окурки в песке и старые шезлонги, зато на пирсе все было хорошо.

6) Из анимации в целом нам понравилась только живая музыка два раза в неделю.

Уехали мы с хорошим насторением, отель рукомендуем. Надеямся, что минусы отель исправит.

Галина Петрова оценила сервисы

еда и сотрудники guest relatıon
уборка в номерах и на пляже
Добавлено 31.10.23 11:26 (1 857 символов в тексте)