Регистрация: 28.09.20
октябре 2023

Прекрасный отдых

Ура! Мы снова здесь! Мы приехали в гости к старым, добрым друзьям, которые сделали косметический ремонт "в доме" и некоторую перестановку. Привычные виды, но! По всей территории появились уютные садовые скамейки! О! А здесь же не было этих кабинок для переодевания! Удобно же! О! А здесь были стены другого цвета! И мебель другая! Обновленный, свежий интерьер! О! Новые кофейные автоматы и, кофе стал намного лучше! Новые столы на веранде ресторана! Кухня отеля, на мой взгляд, всегда была безупречной, и тем не менее, есть чему удивляться! Шеф повара, величественного Седара, часто можно видеть в залах ресторанов, в местах где готовят при гостях, контролирующего процесс приготовления блюд! Остаться недовольным выбором и качеством еды ну не возможно! Лично для меня самый вкусный десерт в мире это чизкейк, так в этот приезд я его "первый раз в жизни вволю наелся"!

Состояние номера и его уборка так же безупречна! Труженница Хердем, срасибо, было очень приятно находиться в номере, и как отметила супруга "они ремонт в санузле прямо перед нашим приездом сделали?"

Я всегда отмечал, что основной "фишкой" отеля является его территория, огромная, ухоженная, продуманная, тихие уголки-отдохнуть в тишине, и шумные - потусить , везде сад, цветущий, если вы весной, или созревающий, если вы осенью, лимоны, апельсины, мандарины! Отдельный аквапарк, бары и кондитерские, на любой вкус! А сейчас я скажу, что основной "фишкой" отеля являются люди которые трудятся тут, и делают пребывание в отеле уютным, комфортным и вкусным, окружают гостей заботой и вниманием!

Первыми гостей, конечно же, встречает reception, стильный шеф Айхан , Альвина, Аксана, Алтынай. Спасибо огромное, что помните и встречаете как почётных гостей!

Сотрудники Guest relations, низкий поклон, руководитель Анастасия, она как мама, только лучше, хвалит, заботится, балует вкусняшками и совсем не ругает! Её помощники Айтурган, Пери, Ульяна, спасибо за то что вы есть! Реноме отеля держится на ваших хрупких плечах! Отдельный респект "бойцам невидимого фронта", Анжелика, пусть сбудутся ваши мечты!

Отдельно рекомендую попробовать отдых в павильоне на пляже, собственный батлер и маленькая вилла на берегу моря! Шеф сервиса павильонов- импозантный Камиль, сплав внимания, заботы о гостях и достоинства, шутки на всех языках мира, у него, как у волшебника, есть любые напитки, закуски и прочее с доставкой в павилион! Камиль и его команда Перизад, Самет, Бектурсун! Очень чуткие и отзывчивые люди!

Развлечения для меня никогда не стояли на первом месте, однако приятно наблюдать как население отеля радостно мигрирует в течение дня, боча-последний герой, игры в бассейне, аквааэробика, пенные вечеринки, куча других радостных моментов, одни гонки на индейских пирогах чего только стоят, вечернее шоу, дискотека! Лично меня радует подбор звукового сопровождения, на мой вкус всегда подходящая моменту музыка. Забота о весёлом пребывании в Pine Beach Belek, в руках умного, интеллигентного знающего свое дело Нихата и его команды, заводила Плексис, аниматоры и самая яркая звезда команды, фитнес тренер Юля, прекрасная половина человечества оценит занятия с ней.

Итог: в очередной раз уезжать решительно не хотелось, несмотря на четырехнедельное пребывание! Однозначно рекомендую отель, каждый найдет своё, отдых, релакс, тусовку, заботу о своем здоровье, тут просторно, вкусно, уютно, комфортно! Приезжайте и наслаждайтесь.

Павлов Александр оценил сервисы

Территория кухня пляж люди работающие в отеле!
Добавлено 31.10.23 11:37 (3 477 символов в тексте)

15:43 31.10.23

Уважаемый Александр!
Благодарим вас за такой подробный, замечательный и очень приятный нам отзыв. Мы рады, что уже в который раз делаем ваш отдых незабываемым.
Желаем вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!
С уважением,
CRM Departman