Регистрация: 11.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Весьма удачный дебют отдыха в Турции.

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Отдыхали с 14.10 по 21.10.2023 парой. Туроператор Pegas. Трансфер до отеля минут 50, но мы заезжали только в один отель перед нами. Приехали в 07.00. Супер радушного приема не было. Взяли документы, сказали подождать браслеты. После нас приехала достаточно большая группа туристов и ими занялись раньше нас. Но ничего браслеты сходили попросили сами. Нам сказали что можно пойти завтракать и пользоваться отелем, заселение в 14.00. Спросила про вайфай у носильщика, он ответил, что только после получения номера. Странно думаю. Сходили позавтракали. В отзывах читала, что полотенца дают взамен каким карточкам, пошла на ресепшен спросила... выдали. И тут же спросила про вайфай ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ДО ЗАСЕЛЕНИЯ? Девушка сделала гостевой, собственно на нем весь отпуск и провели, немного подвисал на пляже, может быть с паролем лучше, но нам было достаточно. Письмо с сайта Tophotels отдали в гест релейшн (работают с 8-00), взяли с легкой ноткой безразличия. НО потом после заселения принесли комплимент от отеля бутылку вина с фруктами. Еда качественная, разнообразная вкусная, всего не перепробуешь, в кофейне очень вкусные и разнообразные пирожные, мороженое как в рожках так и в упаковках. Рестораны работают без резервации (места всегда хватало), сотрудники все шустрые, приветливые. Территория отель не очень большая, но прогуляться можно. Все очень ухоженно. Пляж не очень удобный, песок с галькой, какие то веточки попадаются, полоска между морем и лежаками широкая из-за черепах, которые откладывают яйца. При входе в море галька ногам больно, глубоко достаточно резко. Выходить из моря не очень удобно из-за "стены людей" которые плавают на мелководье. Но мы были готовы к такому пляжу, благодаря отзывам. Лежаков хватало, но конечно же полотенца, игрушки, круги и прочие знаки ЗАНЯТО лежали с утра и до обеда никем не занятые. На пляже алкоголь только местный, но вполне достойный. В лобби баре и На -1 этаже в баре делают разнообразные коктейли, для ценителей есть бар где наливают только с Хеннеси или где только 18летний Чивас.))). В целом от отеля остались только хорошие впечатления!!! И я бы вернулась туда вновь. При выезде подарили коробку лукума.

IULIIA оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 12:25 (2 258 символов в тексте)

12:18 07.11.23

Уважаемая Юлия,

С уважением,

Все отзывы IULIIA MUHINA (1)