Регистрация: 01.11.23
октябре 2023
10.10.23 - 19.10.23

Мама сказала топчик

Спасибо за отдых, отдыхали вдвоём с мамой!

Отель конечно полон детей, да и впринципе забит гостями, несмотря на конец сезона.

Комната у нас была хорошая, светлая, с видом на бассейн, заселение прошло не очень быстро пришлось подождать до 2 часов дня. Ну да ладно, не страшно. Проводили нас до комнаты, объяснили как включать кондиционер и пользоваться сейыом и начался наш отдых!

Территория шикарная, чистая, большая. Очень много всего есть особенно рестораны и бары на каждом шагу. Есть 2 кондитерские с офигенным чизкейками и пирожеными в форме яблочек и персиков.

Есть шатер с итальянской пастой, есть 6 а-ля карт ресторанов, суши бар, вафли, мороженое, гезлеме, бар хенеси, бар чивас, кофейня давидов, айриш паб!

Пляж нормальный большой, но лежаки стоят близко друг к другу. Есть бассейны, но сейчас они уже прохладные. Есть аквапарк и крытый бассейн.

Выбор еды шокирует. Её очень много, она везде. Так что не верьте отзывам где пишут что тут нечего есть или все однообразно. Это не возможно. Тут много всего и не нам не хватило 10 дней чтобы все попробовать.

В а-ля карт ресторанах на пляже и около сцены очень вкусные пиццы, а так же понравился лосось на гриле.

На шведском столе очень нравился выбор выпечки утром на завтрак а так же очень много видов омлетов, ямчниц и так далее.

Алеоголь импортный хороший, в разных барах разный выбор. Есть апероль, мартини, егермастер, виски, чивас, хенеси в хенеси баре.

Анимация хорошая, есть дневные мероприятия, один раз попали днем на пеннуб вечеринку, вечером танцоры, акробаты певцы. Каждый день разное.

Сервис хороший, официанты и бармены хорошо работают, улыбчивые, приятные ребята. Старались им почаще давать чаевые.

Уборка тоже приемлемая. Нормальная, все что надо делали, пол мыли полотенца меняли. Пару раз возникали вопросы - обращались к девушкам гест релейшн и они на сразу помогли решили проблему. Вообще этот отдел очень хорошо работает. Любой вопрос касаемо отеля решают очень быстро.

Спасибо за отдых!

Бухло 2)

Море)

Пицца)

Мамина путешественница оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 18:57 (1 978 символов в тексте)

12:19 07.11.23

Уважаемый гость,