Регистрация: 01.11.23
августе 2023

4.2

Хороший бюджетный вариант

Отель хороший, но на 5 на мой взгляд пока не тянет. Как бюджетный вариант очень даже приличный! Самое главное чисто, аккуратно, еда норм, пляж близко, развлечения есть, приветливый персонал, любой вопрос оперативно решался. Поляков действительно много, но во время нашего отдыха никаких потасовок, неприятных разговоров и негатива в адрес русских я не замечала. Скорее наоборот , общалась с польской компанией ,и парни и девчонки были адекватными, веселыми! Контингент в отеле для меня был отличный! По большей части отдыхали семьи с детьми. Пенсионеров почти не было.

Очень продумана территория, расположение бассейнов, точек питания, развлечений, и конечно красивый ландшафт не может не радовать глаз)) Только с навигацией пока не очень.

Для детей куча развлечений: мини клуб (девчонки аниматоры устраивают мастер-классы, играют с детьми, каждый день что-то новенькое), аквапарк, танцы, детская площадка, вечерняя мини диско. Отдельная благодарность аниматорам Жасмин, обеим Анечкам, ЯгОде, диджею и конечно талантливому ведущему Али! Эти люди создают настроение всем гостям от мала до велика, с утра до позднего вечера! Дружелюбная атмосфера, позитив и полный антистресс -это всё их заслуга ! аниматоры всегда улыбчивы, общительны, и тактичны! Не знаю каким чудом они выдерживают такую насыщенную программу ещё в такую жару и всегда на подъеме 🤪

Для взрослых развлечений тоже хватает , днём спортивные мероприятия в бассейне, отличная музыка, дартс, есть релакс бассейн 18+, спа процедуры, вечером программа в амфитеатре или у бассейна, дискотека на пляже. В главном корпусе на 2 этаже можно уютно почилить до глубокой ночи, как впрочем и у бассейна.

Из недостатков, есть вопросы по еде ( с рыбой какая-то беда, с мясом тоже бывали проблемы, как и с гарниром) компенсируют овощами, молочными продуктами, сладостями, хлебобулочными изделиями ( пекут похоже на месте, прям вкусное всё) . Иногда попадалась плохо вымытая посуда, особенно кружки.

Ещё из недостатков- дорога до аэропорта. Думали заказать такси, чтоб обойтись без трансфера, но оказалось стоит каких-то нереальных денег-отказались. Из-за удаленности отеля мал выбор экскурсий. Кстати, отельный гид весьма странный. Наверно единственный из персонала кому вообще пофиг на гостей). Все кто работал на ресепшене просто лапочки, хотя сама лично была свидетелем ворчливой пары которая выносила мозг сотрудникам, но они держались максимально профессионально)

Немного напрягали собаки, на пляже в основном появлялись они ближе к вечеру. Сомневаюсь ,что кто-то будет в восторге от того ,что на долгожданном отдыхе соседствует вонючая псина неизвестного происхождения хоть и чипированная…но выход есть, вы всегда можете уйти к отелю в бассейн😉

Подитожу, для недорогого отдыха хорошее, тихое и уютное место! При необходимости можно сгонять в город Фенике (10 минут езды): магазины, аптеки, кафе, да и просто прогуляться по милому и живописному городку! Не пожалела ни разу что выбрала отель Presa di Fenike!

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 13:28 (2 993 символов в тексте)

14:08 17.02.24

Здравствуйте, Спасибо за развернутый отзыв об отеле. Сейчас очень много заказных пишут . Своих туристов отправляю всегда в проверенные отели, но не везде можно увидеть правдивое описание. Если нужна будет моя помощь, всегда готова подобрать вам лучший отдых со всеми нужными услугами. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

10:56 25.02.24

Добрый день ! А такси хотели заказать из за долгой поездки трансфером? И сколько добирались по времени?