Регистрация: 12.10.19
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Релакс

Упустим перелеты и трансфер - это не к отелю.

Номер и браслеты дают еще на Маргарите. Поэтому как только вас привезут на остров вы можете сразу же пользоваться инфраструктурой отеля и заселяться в номер. На момент посещения в отеле жило максимум 20 человек, а когда заехали жило всего 12 человек.

НОМЕР: он просто огромный, можно смело играть в футбол. Мебель не новая, но в отличном состоянии. Постельное в отличном состоянии. Насекомых в номере не было: ни мух, ни комаров. Может дело в сезоне. Но фумигатор нам не понадобился (начитались отзывов). Кондиционер работает не шумно и холодит довольно хорошо. Он висит между кроватями и дует не на них, а в комнату. Так, что не продует. Из мебели: телевизор (не включали), комод с зеркалом, 2 полки-тумбочки и лавка, холодильник. Ванная/гардероб соединены с основной комнатой. В гардеробе есть бесплатный сейф, вешалки. Ванная представляет собой раковину с зеркалом. Розеток много, но нужны переходники. Санузел закрывается дверью. Дверь рекомендую закрывать, чтобы не уходил холодный воздух. Так как в санузле открытое окно с маскиткой. В санузле унитаз и перегороженный душ. В санузле был только шампунь. Мы брали с собой дорожный набор(шампунь, гель и бальзам). В номере 3 полотенца на человека: большое, для рук и для ног.

УБОРКА: уборку проводили каждый день, заправляли кровать и меняли полотенца. Каждый день ставили бутылку 1,5ую воды. Убирали пол хорошо и претензий нет. В поездку не нашли мелкие купюры. Вместо чаевых оставляли Аленку. Нам крутили слоников и птиц из полотенец.

ТЕРРИТОРИЯ: есть 2 зоны с бассейнами. Около них ходят ящеры. Бассейн чистый, по вечерам его убирают. Можно в самое пекло там поваляться в тени под пальмами. Рядом с бассейном с 16 до 17 в баре можно перекусить.

БАР: их на момент нашего посещения было 2 - у бассейна и у ресторана. Работают с 11. У бассейна работает до 17. У ресторана работает до 11 вечера. Вкусная пиноколада и махито с маракуйей.

РЕСТОРАН: завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 15, ужин с 19 до 21. Теперь по еде. Как выше писал, в отеле не многочисленно. Так что не ждите изысков. Людей мало и блюд не много. Но еда вкусная, все по-домашнему. Каждый день была свежая рыба, крабы, осьминоги, гребешки. Есть вкусная курица или говядина. Супы. В обед макароны, картошка, овощи, рис, бананы жаренные. Фрукты: папайя, мандарины, грейпфрут, ананас, арбуз, дыня. Свежевыжатые соки из этих же фруктов. Чай из трав, как такового чая листового у них нет. В обед и на ужин -вино или пиво. Попробуйте восхитительный салат из осминожков - это просто гастрономический экстаз! Выпечки не много

На завтрак яйца, фрукты, овощи, пирожки и булочки.

ПЛЯЖ: это восторг. Белый песок. Линия берега большая. Мест и лежаков много. Пляжные полотенца выдают на ресепшене за депозит в 20$. Море спокойное. Волн ВООБЩЕ нет. Вода теплая. Это полный РЕЛАКС!. На пляже можно находиться только утром и вечером, перед закатом (А КАКИЕ ЗАКАТЫ!!!!!!!!!!). Днем солнце даже под лежаком печет по страшному. Мы уходили к бассейнам. Кстати, у бассейнов есть душ, где можно обмыть ноги от песка.

АНИМАЦИЯ: по сути ее нет, так как проводить особо не кому)) Вечером с 20:00 дискотека.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ: 1) рядом с отелем находиться в 5 минутах розовый солончак- можно сделать шикарные фотки на закате; 2) уйдя по берегу влево, в сторону рыбацкой деревушки, в 30 минутах ходьбы есть Кладбище ракушек, где можно набрать красивые ракушки; 3) если пересекете солончак и уйдете на другую сторону острова, то увидите шикарные виды обрывов, где можно сделать отличные фото; 4) рядом с деревней, в глубине острова, есть еще одно интересное место для фото - заброшенный аэропорт, там выходят просто невероятные и постапокалиптичные изображения на заре. И ЭТО ВСЁ!

ИТОГ: Мы брали на Коче в комботуре. Были 4 дня. Этого достаточно. Хорошее время для релакса. Подальше от людей. Спокойный пляж и спокойное море.

Экскурсии не брали. Сами побродили по острову и провели свободное время. Там хватит 1-2 дня, чтобы изучить его самостоятельно. Если есть вопросы, пишите.

Логотип отеля

Владимир оценил сервисы

пляж море домашняя еда персонал
анимация
Добавлено 02.11.23 12:07 (4 026 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (11)