АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 5926
Фото: 144
4 БЛАГОДАРНОСТИ
480
читательский охват
3 читателя
считают полезным
4
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс

Упустим перелеты и трансфер - это не к отелю.

Номер и браслеты дают еще на Маргарите. Поэтому как только вас привезут на остров вы можете сразу же пользоваться инфраструктурой отеля и заселяться в номер. На момент посещения в отеле жило максимум 20 человек, а когда заехали жило всего 12 человек.

НОМЕР: он просто огромный, можно смело играть в футбол. Мебель не новая, но в отличном состоянии. Постельное в отличном состоянии. Насекомых в номере не было: ни мух, ни комаров. Может дело в сезоне. Но фумигатор нам не понадобился (начитались отзывов). Кондиционер работает не шумно и холодит довольно хорошо. Он висит между кроватями и дует не на них, а в комнату. Так, что не продует. Из мебели: телевизор (не включали), комод с зеркалом, 2 полки-тумбочки и лавка, холодильник. Ванная/гардероб соединены с основной комнатой. В гардеробе есть бесплатный сейф, вешалки. Ванная представляет собой раковину с зеркалом. Розеток много, но нужны переходники. Санузел закрывается дверью. Дверь рекомендую закрывать, чтобы не уходил холодный воздух. Так как в санузле открытое окно с маскиткой. В санузле унитаз и перегороженный душ. В санузле был только шампунь. Мы брали с собой дорожный набор(шампунь, гель и бальзам). В номере 3 полотенца на человека: большое, для рук и для ног.

УБОРКА: уборку проводили каждый день, заправляли кровать и меняли полотенца. Каждый день ставили бутылку 1,5ую воды. Убирали пол хорошо и претензий нет. В поездку не нашли мелкие купюры. Вместо чаевых оставляли Аленку. Нам крутили слоников и птиц из полотенец.

ТЕРРИТОРИЯ: есть 2 зоны с бассейнами. Около них ходят ящеры. Бассейн чистый, по вечерам его убирают. Можно в самое пекло там поваляться в тени под пальмами. Рядом с бассейном с 16 до 17 в баре можно перекусить.

БАР: их на момент нашего посещения было 2 - у бассейна и у ресторана. Работают с 11. У бассейна работает до 17. У ресторана работает до 11 вечера. Вкусная пиноколада и махито с маракуйей.

РЕСТОРАН: завтрак с 7 до 10, обед с 12 до 15, ужин с 19 до 21. Теперь по еде. Как выше писал, в отеле не многочисленно. Так что не ждите изысков. Людей мало и блюд не много. Но еда вкусная, все по-домашнему. Каждый день была свежая рыба, крабы, осьминоги, гребешки. Есть вкусная курица или говядина. Супы. В обед макароны, картошка, овощи, рис, бананы жаренные. Фрукты: папайя, мандарины, грейпфрут, ананас, арбуз, дыня. Свежевыжатые соки из этих же фруктов. Чай из трав, как такового чая листового у них нет. В обед и на ужин -вино или пиво. Попробуйте восхитительный салат из осминожков - это просто гастрономический экстаз! Выпечки не много

На завтрак яйца, фрукты, овощи, пирожки и булочки.

ПЛЯЖ: это восторг. Белый песок. Линия берега большая. Мест и лежаков много. Пляжные полотенца выдают на ресепшене за депозит в 20$. Море спокойное. Волн ВООБЩЕ нет. Вода теплая. Это полный РЕЛАКС!. На пляже можно находиться только утром и вечером, перед закатом (А КАКИЕ ЗАКАТЫ!!!!!!!!!!). Днем солнце даже под лежаком печет по страшному. Мы уходили к бассейнам. Кстати, у бассейнов есть душ, где можно обмыть ноги от песка.

АНИМАЦИЯ: по сути ее нет, так как проводить особо не кому)) Вечером с 20:00 дискотека.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ: 1) рядом с отелем находиться в 5 минутах розовый солончак- можно сделать шикарные фотки на закате; 2) уйдя по берегу влево, в сторону рыбацкой деревушки, в 30 минутах ходьбы есть Кладбище ракушек, где можно набрать красивые ракушки; 3) если пересекете солончак и уйдете на другую сторону острова, то увидите шикарные виды обрывов, где можно сделать отличные фото; 4) рядом с деревней, в глубине острова, есть еще одно интересное место для фото - заброшенный аэропорт, там выходят просто невероятные и постапокалиптичные изображения на заре. И ЭТО ВСЁ!

ИТОГ: Мы брали на Коче в комботуре. Были 4 дня. Этого достаточно. Хорошее время для релакса. Подальше от людей. Спокойный пляж и спокойное море.

Экскурсии не брали. Сами побродили по острову и провели свободное время. Там хватит 1-2 дня, чтобы изучить его самостоятельно. Если есть вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море домашняя еда персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 02.11.23 12:07 (4 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (11)