Регистрация: 15.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
30.09.23 - 12.10.23

Отель советую, понравилось всё

В отеле отдыхали полный отпуск «12 ночей», очень все понравилось, абсолютно все, за чем ехали то получили сполна.

Ресепшен: внимательные и доброжелательные сотрудники, общение, если не знаете испанский язык, то через переводчик на телефоне, все вопросы очень быстро решаются.

Номер: просторный, мебель хорошая, удобная большая кровать, постельное белье и полотенца в отличном состоянии, кондиционер работает не шумно, сантехника в исправном состоянии, горячая вода всегда присутствовала, такого чтобы отключали не было.

Питание: хорошее, можно сказать даже очень хорошее, мясо, курица, супы, рыба, овощи, блюда национальной кухни: Арепа, Караотас (черная фасоль), Карне мечада, и другие, нам с мужем все понравилось, мы любим рыбу и морепродукты, все всегда свежеприготовленное, по заказу готовили местные блюда: суп Фосфорера и пирог из акулы. Еда как домашняя, вкусная.

Территория отеля: большая, красивая, много зелени, в жаркое время дня возле бассейнов есть где укрыться в тени.

Пляж: красотища, море без волн, наплавались вдоволь.

Днем около 11 часов приглашали к бассейну на растяжку и танцы, ребята молодцы, но мало было желающих, потом жалуются анимации нет, странно, главное желание и все организуют.

Почти каждый вечер были представления: вечернее шоу, очень понравилось, когда танцевали дети.

Надежда оценил сервисы

Доброжелательный персонал вкусная еда удобные номера
Добавлено 14.11.23 13:37 (1 324 символов в тексте)

11:05 18.12.23

Люблю позитивные отзывы,когда люди не тонут в своих ожиданиях ,а просто отдыхают и у них все складывается прекрасно ! Надежда ,подскажите ,как складывается ситуация с вайфаем?(мужу нужен инет по работе)

11:26 18.12.23

Екатерина, в нашем номере вайфая не было, но на Ресепшен почти всегда средний, часто вайфай был на море, лежишь на лежаке и отправляешь сообщения, смотря что нужно для работы, если звонки и смс то особых проблем не будет, но если отправлять файлы с большим объемом или работать в какой-то програме, не могу подтвердить, хотя все видео и фото уходили нормально.

11:47 18.12.23

Благодарю! Хочется больше тишины,но вот интернет необходимость ,Sunsol Punta Blanca Holiday Village который рядом более видимо в этом плане продвинут,но то что пишут,об отсутствии воды тоже проблемка,с отсутствием вайфая я могу смириться ,а вот воду хотелось бы иметь постоянно)))

Все отзывы Надежда (8)