Регистрация: 14.04.21
октябре 2023
19.10.23 - 29.10.23

ОДНОЗНАЧНО ДА (без внимания на номер).

Отдыхали с мужем вдвоем в конце октября 2023 г. Были в данном отеле впервые.

До этого в Египте уже были раз 6-7.Постараюсь кратко и по делу.

1. НОМЕРА. Старые и пошарпанные. Но всё работало. Горячая вода была. Шампуни/гели да. Фен работал.

Считаю это единственным минусом, на который мы никогда не обращаем внимание.

А кстати, как совет--возьмите тройник, т.к. мало розеток.

2. МОРЕ. Шикарнейшее, прекрасное, с красивым рифом в спокойной бухте. Рыб много, из новых видели громаднейшего наполеона (ранее таких размеров не доводилось видеть), скаты, тунцы и далее по списку. Черепахи не было. ((

Вход с понтона, но есть и песчаный вход--для поваляться на берегу или детей.

На пляж крутой спуск с лестницы или справа (вдоль забора отеля Конкорд) без ступеней, но тоже достаточно крутой спуск.

Важно для некоторых! Да, действительно, на пляж открывают ворота только после рассвета (в 05.30 не поплаваете). И никак не пролезете и не обойдете его.

Разрешают плавать и вправо и влево от понтона. Мы плавали вдоль всей бухты налево, вдоль 5 отелей.

3. ЕДА. Очень много и очень вкусно! Разнообразие большое (рыба, печень говяжья, говядина тушеная/жареная/пареная, курица, креветки, крабы). Голодными точно не будете. Обязательны к употреблению блинчики из слоеного теста (с бананом бывают и с фаршем). Повар-профи крутит тесто над головой, когда их делает.

Напитки--как и в большинстве отелей--местные. Можно в течение 48 часов сходить в дютик (в Сохо), но там дорого, плюс ввели налог 13 у.е. сверху за каждый 1 литр алкоголя.

4. ТЕРРИТОРИЯ. Достаточно большая, зеленая. Вечером можно ходить в Сохо (3 минуты). Великолепно-прекрасные восходы и закаты.

5. ПЕРСОНАЛ. Очень дружелюбный везде. Будь то бар, ресторан или ресепшн. Любые вопросы решаются моментально.

Отдыхом довольны очень. Планируем еще раз вернуться (до этого каждый отдых меняли отели).

Ранее были в Рехане, Сива Шарме (красивый риф, но отель добитый), Си лайфе, Си Клабе, Тиране и Монтазахе.

Отель рекомендую. Но--учитывайте нюансы, вышеописанные. Каждому свое.

Рассвет 7 утра

Великолепный закат

Еда

Шикарные блинчики--от супер повара

IRINA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.11.23 14:51 (2 047 символов в тексте)

16:02 13.11.23

Добрый день, а браслеты при выселении не срезают?

16:08 13.11.23

Добрый день, обещали не срезать, у нас просто рейс перенесли на вечер и мы продлевали номер до 16.00 (45 $) поэтому на 100 % не отвечу.

Все отзывы IRINA (2)