Регистрация: 05.11.23
сентябре 2023
14.09.23 - 22.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо и главное дешево!

У нас был минимальный бюджет. Цены кусались сильно и мы долго не смогли найти хоть какой ни будь вариант а отдохнуть очень хотелось. И в итоге нам повезло и отель в целом достаточно неплохой вариант эконом! Кормят хорошо, первая линия, старенькие номера, маленькая территория но в целом это все нормально для бюджетных отелей да еще и за такую дешевую стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом все довольно неплохо. Вполне вместительный лобби, там есть банкомат где можно поменять деньги. Браслеты одевают в 10 утра и до этого вы не можите даже попасть на пляж но это уже плата за экономию. По питанию все простенько но выбор был больше того чем мы ожидали. Ведь отель по сути тройка но кормят здесь как в бюджетной четверке например в кинг тут. Даже вполне неплохие завтраки. Лишние килограммы не наберете но и голодать не будите. Территории у отеля где расположены корпуса с номерами практически нет. Она очень маленькая и её полностью окружают много этажные корпуса. И в целом в зимний период это было бы даже плюсом так как создается отличная защита от ветра но на самой территории по сути нечего делать. Всего один маленький бассейн и тот не особо хорошо чистят. Мы там купаться не рисковали) Это не первая линия и к пляжу нужно пройтись но вот у самого пляжа есть еще участок территории отеля. И там все не так печально. Там три небольших бассейна и сразу пляж, а рядом зона отдыха. Там уже можно искупаться в бассейнах но чистота тоже не идеальная) Зато там есть простенькие горки. И зеленая зона для отдыха. До пляжа в целом примерно двести метров. Пляж небольшой и приходилось поискать свободное место но находили всегда. Вход в море песок но есть и камни. Вода прозрачная и очень чистая. А вот подводный мир здесь никакой. Рыбок нет за кораллы я вообще молчу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А так мы ездили на рифы на остров утопия и в заповедник Шарм эль нага очень понравилось что группы туристов маленькие, яхты новые. Было классно!

Добавлено 05.11.23 18:27 (1 996 символов в тексте)