Регистрация: 01.09.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
18.10.23 - 24.10.23

А мне понравилось!

Тур покупала за два дня до вылета, т.к. цена устраивала. Прочла отзывы для понимания куда лечу, очень хотелось моря и солнца.

Перелет Аэрофлотом отличный, в самолете кормили.

Отель староват, все предыдущие отзывы правдивы, но атмосфера самого отеля очень позитивная!

Работники отеля молодцы, стараются решать возникающие вопросы!

Интернет: если не покупать местную симку, то ловит только в районе ресепшена.

Номера старенькие, постельное белье чистое, вода горячая есть, шампуня нет, мыло есть, фена нет, сейф есть, телевизор плоский - два русских канала.

Полотенца для пляжа по карточкам, утром выдают, вечером забирают.

Питание: ассортимент не большой, но все свежее и вкусное. Про стаканы правда, в основном пластик, но встречалось и стекло.

Пляж: красивая территория отеля первой линии, пешком по тротуару от отеля 5-7 мин. На пляже можно пользоваться баром. Море чистейшее, вода +27, воздух +31 и выше.

Уборка в номерах хорошая, хотя она мне была не нужна, т.к. приходила только переночевать.

После ужина анимация с местными артистами!

И в завершении хочу сказать, что в отпуске просто необходимо хорошее настроение! Привет всем, кто отдыхал вместе со мной в отеле!

NADEZHDA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.11.23 18:02 (1 184 символов в тексте)

19:46 14.11.23

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а как обстоит дело с ветром?) Это вообще безветренная бухта? Рассматриваю этот отель для конца ноября, начала декабря, но боюсь, что будет очень ветрено...

22:24 14.11.23

Ветер был почти всегда, очень теплый. Я на это обратила внимание в первый день отдыха и подумала, что ветер как раз к стати. А без него было бы слишком жарко.

22:29 14.11.23

Спасибо! Но боюсь, что в декабре он может быть уже холодным..в это время как раз меняется погода.

16:16 02.12.23

Добрый день. Время работы бара подскажите?

Все отзывы NADEZHDA (10)