Регистрация: 20.08.15

октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

Проживание подтверждено документами

Мне понравилось!

Всем доброго времени суток!

Приехали в отель в 10 утра! Из аэропорта Антальи ехали чуть больше 3х часов! На рецепшен сразу забрали паспорта, ваучер, одели браслеты и бегом отправили на завтрак! После завтрака нам предложили раннее заселение, заплатив 30$ нам дали номер на 5 этаже 1503, номер с видом на море и на основную дорогу. Шума от дороги было много, но нам не мешало. Днем всегда было солнце! На балконе столик и два стула, а также небольшая сушилка. Мебель в номере старенькая, но вполне пригодная! Телевизор со множеством каналов работал исправно! Кондиционер тоже работал, причем бесшумно! Холодильник холодил не очень! Мини бар не пополнялся. Уборка в номере каждый день! Оставляли каждый раз по шоколадке! Белье за 10 дней поменяли 3 раза! В ванной все работало, вода горячая была всегда! Полотенца менялись каждый день! Баночки с шампунем и гелем пополнялись. Фен был в рабочем состоянии. Насекомых не наблюдали! Один раз ночью на балкон прилетел сверчок и так громко стрекотал, что мы проснулись!

Питание в отеле разнообразное! Голодными не останетесь точно! Мясо было разное, курица, индейка, говядина! Рыба тоже всегда была!Фрукты были всякие! Не было только арбузов! Очень много десертов всевозможных цветов! Но мы их практически не кушали!Очередей за едой не было! Питьевую воду, бутылочки по 0,5 л, можно было брать везде в неограниченном количестве.

В бассейнах не купались, о них ничего сказать не могу! Людей всегда там было много!

МОРЕ!!!!!! Это просто сказка! Плавали по 30-40 мин несколько раз в день! Но вот заход в море не очень! Во время шторма не удержалась на скользких камнях, разбила обе коленки и поранила стопу! В эти дни спускались в море с пирса, но лестница очень не удобная. Потом приноровились и заходили в море с берега , слева от пирса были видны плиты и можно без проблем войти и выйти! Лежаки всегда были, специально не занимали. Полотенце бесплатно по картам, утром берёшь в 9.00 вечером сдаешь ! Вечерняя анимация была, но мы на нее не ходили! По вечерам выходили гулять в город и на набережную. Все светится, все красиво! На экскурсии не ездили! Сами ещдили на пляж Клеопатры посмотреть! Песок там, действительно, без гальки! Очень красивая набережная!

В Аланью я влюбилась и надеюсь, что вернусь сюда не один раз!

Вид с террасы ресторана.

Ночной Махмутлар .

Сверчок на нашем балконе

Набережная на пляже Клеопатры

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.11.23 10:09 (2 278 символов в тексте)