Регистрация: 29.05.18
октябре 2023
21.10.23 - 29.10.23

4.2

Не плохой отель в Махмутларе

Летели Азур Эйр, в полете туда кормили (был большой самолет), когда летели обратно (был стандартный самолет) - нет. Прилетали в 9 вечера и в итоге в отель заселились только около 2х ночи (долгий трансфер это единственное что в дальнейшем может помешать посетить данный отель еще раз). Поели ночного супа и легли спать. В отеле бесплатного интернета нет вообще, есть только платный, но ловит везде (ресторан, номер, пляж) и можно раздавать. За неделю отдали вроде 16 баксов. Номер стандартный, с балконом, на двоих хватало за глаза. Мебель и сантехника старая, но чистая и в рабочем состоянии (кому то, судя по отзывам, может не повезти с номером). 3 этаж, балкон выходил на басик, где до полуночи каждый день играет громкая музыка, но мне не мешало. Единственное что не понравилось в номере это то, что кондей в номере был прямо напротив кровати, в итоге его включали один раз, хватало открытого балкона, но в летнюю жару без него не обойтись и можно запросто простыть. Еды много, еда разнообразная, в основном курица и рыба, но была и индейка и говядина и какая то печенка. Анимации почти нет, за неделю раза 3 устраивали вечернее детское шоу, один раз сами аниматоры делали огненное шоу. В волейбол один раз поиграли и все, больше никаких игр не было. По вечерам у бассейна устраивали караоке или просто громкую танцевальную музыку или нашу попсу. Контингент в основном состоит из наших туристов (60%), но присутствуют еще и поляки, немцы.

Море отличное, теплое, чистое, пляж хороший, лежаков хватало, есть пирс с лежаками, с него можно нырять либо спускаться по лестнице.

Пиво вкусное, но почти безалкогольное, на жаре самое то. народ в основном накидывался крепкими напитками (местный виски или ракка). Рядом с отелем много разных магазинов, 2 раза в неделю большой базар, напротив отеля расположен Вайкики, где цены хоть и стали дороже, но все равно терпимо.

В общем если и ехать в этот отель то только как самостоятельный турист, чтобы лететь до Газипаши, от куда до Махмутлара полчаса езды.

Отель вроде как стал 5*, но по факту это хорошая 4*.

Максим оценил сервисы

Добавлено 14.11.23 09:32 (2 054 символов в тексте)

17:56 21.02.24

Добрый вечер! Интересует какой заход в море? Слышала в Махмутларе плиты при заходе. Правда ли это?

11:46 23.02.24

Добрый день. Мы в основном с пирса в море заходили, но на берегу плиты были только с одной стороны пирса, с другой стороны каменистое дно, но есть расчищенный участок для детей и захода в море

15:11 02.03.24

Спасибо за ответ!