Регистрация: 22.02.18
октябре 2022
14.10.22 - 25.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель не для приверед

Пишу отзыв с опозданием на год )не доходили руки зайти на сайт.Прилетели мы рано ,пришлось ждать заселения ,что очень попортило первый день . Инфраструктура отеля более чем для Сиде ,ухоженная .Есть Аквапарк ,детям тут будет чем заняться .Никто не отравился вроде ,что тоже очень важно )Хочу отметить питание тут ,если сравнивать со многими 5 ками такого уровня более чем !!!Очень запомнилось почему-то ,что многие блюда очень вкусные ,особенно мясо на гриле .Номер у нас был приличный ,две комнаты .Все работало .В основном провели все время отдыха именно отдыхая ,лёжа на пляже .Ездили в Land off Legends,как раз не было народу ,как пишут везде ,что не протолкнуться ,может из за мелкого дождя .Вообще мы приехали в дождь и пару дней был ливень ,свежо !Путь не близкий ,две пересадки плюс такси ))) Го мы любители самостоятельных поездок.Напротив кстати цены приемлемые были ,делали скидки под конец сезона хорошие .Отель рекомендую ,но второй раз я бы не поехала .Вход в море кстати лучше сразу с понтона.Берите обувь с собой для входа с берега !!!И сразу ,как заселяетесь ,запишитесь в ресторан а ля карт ,а то можно не успеть )

Сабина оценила сервисы

Море аквапарк номер
Пляж анимация
Добавлено 10.11.23 02:42 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Сабина (13)