АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 93
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
30.09.23 - 07.10.23
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный ресепшен и отель

Мы прилетели в этот отель 30 сентября в 5 вечера, уставшие с детьми, 4 семьи. Ждали 1-1,5 часов чтобы заселили нас в номер, но нам дали номер на 1 этаже, где находится хамам и ресторан основной, а перед балконом в номере стоит наружной блок от кондиционеров и вытяжки 2 отелей, шум был ужасный и дул теплый воздух. Там не то что жить, дышать невозможно было.

Обратились в ресепшен чтобы поменяли нам номер, там была девушка Сымбат и мужик имени конечно забыла, которые никак не хотели менять нам номера, при том что среди нас были дети маленькие, даже младенцы. Стояли еще 2 часа, нам дали 2 семейных номера и там жили толпой из 4 семей. Соответственно,дискомфортно, ни переодеться итд. Ресепшен обещали на следующий день предоставить нам 4 номера , но фиг с маслом, 2 дня кормили нас завтраком, вместе с их главным менеджером ( вообще ресепшен ужасный). 2 дня нашего отдыха тю тю, были все на нервах и соответственно и настроение не было. Европейцев и своих же турков они конечно чуть не на руках отводили в номер. Ресепшен очень наглые , и постоянно врут. Про отель сказать, народу очень много, слишком много, такое ощущение хозяин только подтверждает брони а хватят ли номера его это не касается. В столовой мест не хватает, еда однобразная, номер так себе, нужен ремонт, бассейны все холодные, даже детский.Единственное чем повезло море было теплое. И кстати мы были единственные казахи из 4 семей) Я никому не советую ехать именно в этот отель, если не хотите портить и отдых и настроение себе.

Добавлено 13.12.23 18:24 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 09.03.24

Подтверждаю, что отношение на ресепшене ужасное.
Были в 2022 году. Ничего не меняется.. Тоже долго ждали заселения, очень долго. Некоторых отвозили на 1-2 дня в другой отель. Мы не согласились, конечно.
Да и уишечнвя инфекция жуткая в отеле, по многим отзывам так же.
Никому не посоветую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мира (1)