Регистрация: 13.12.23
сентябре 2023
30.09.23 - 07.10.23

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный ресепшен и отель

Мы прилетели в этот отель 30 сентября в 5 вечера, уставшие с детьми, 4 семьи. Ждали 1-1,5 часов чтобы заселили нас в номер, но нам дали номер на 1 этаже, где находится хамам и ресторан основной, а перед балконом в номере стоит наружной блок от кондиционеров и вытяжки 2 отелей, шум был ужасный и дул теплый воздух. Там не то что жить, дышать невозможно было.

Обратились в ресепшен чтобы поменяли нам номер, там была девушка Сымбат и мужик имени конечно забыла, которые никак не хотели менять нам номера, при том что среди нас были дети маленькие, даже младенцы. Стояли еще 2 часа, нам дали 2 семейных номера и там жили толпой из 4 семей. Соответственно,дискомфортно, ни переодеться итд. Ресепшен обещали на следующий день предоставить нам 4 номера , но фиг с маслом, 2 дня кормили нас завтраком, вместе с их главным менеджером ( вообще ресепшен ужасный). 2 дня нашего отдыха тю тю, были все на нервах и соответственно и настроение не было. Европейцев и своих же турков они конечно чуть не на руках отводили в номер. Ресепшен очень наглые , и постоянно врут. Про отель сказать, народу очень много, слишком много, такое ощущение хозяин только подтверждает брони а хватят ли номера его это не касается. В столовой мест не хватает, еда однобразная, номер так себе, нужен ремонт, бассейны все холодные, даже детский.Единственное чем повезло море было теплое. И кстати мы были единственные казахи из 4 семей) Я никому не советую ехать именно в этот отель, если не хотите портить и отдых и настроение себе.

Добавлено 13.12.23 18:24 (1 502 символов в тексте)

13:12 09.03.24

Подтверждаю, что отношение на ресепшене ужасное.
Были в 2022 году. Ничего не меняется.. Тоже долго ждали заселения, очень долго. Некоторых отвозили на 1-2 дня в другой отель. Мы не согласились, конечно.
Да и уишечнвя инфекция жуткая в отеле, по многим отзывам так же.
Никому не посоветую.

Все отзывы Мира (1)