Регистрация: 03.01.11
октябре 2023
19.10.23 - 31.10.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых в октябре 2023. Встреча с китовой акулой.

Отдыхали с супругой с 19 по 31 октября 2023 года. Прилет был очень ранний. Еще находясь дома, хотел взять дополнительно 1 ночь, для раннего заселения, но пока я раздумывал, номера в отеле были распроданы. В отеле есть официально раннее заселение, стоит 30$ с 9.00, но лишь при наличии свободных мест. Но свободных мест не было и в раннем заселении нам и еще нескольким парам было отказано. Пришлось коротать время на пляже. Браслеты одели после 14.00, однако нам сказали, что вы можете свободно позавтракать, что мы и сделали, проблем не возникло.

Об отеле.

Отель находится на второй линии, совместный пляж с отелем «Amphoras Blu», я об этом знал, сюрпризом это не было. У нас был номер с стандарт с видом на сад, единственный сюрприз, что есть номера без балкона, именно в категории стандарт, именно в такой мы и попали. Нам было предложен доплатить по10$ за ночь, и заселиться в стандарт, с видом на бассейн, но, честно говоря, оценив предложенный нам номер, нежелание расставаться со 110 $ и слушать шум тусовки у бассейна – перевесило, и мы остались в нем.

Холл отеля не большой, в нем 1 бар, но он платный, мне кажется, что мало подходит для вечерних посиделок.

Номер.

Набор мебели минимальный, кровать, стол, телевизор, холодильник. Все, один стул, кресел нет. Нареканий к работе сантехнике нет, все работало отлично. Кондиционер работает хорошо, хорошо регулирует температуру, поток воздуха и не сдувает с ног, как это бывает в других отелях. Разве что шумноват. Мебель «подуставшая», но все в рабочем состоянии, нареканий не было. На пятый день обнаружили, что холодильник не работает, но вызывать никого не стали, так как в нем не было необходимости. Телевизор маленький, показывает на 3-, много помех. Коврового покрытия нет.

Пляж.

Я уже писал – 2 линия. Пешком 800 -900 метров, это около 15 минут ходьбы. Ходит автобус, но всего лишь 4 раза в день, неудобно, поэтому в основном ходили пешком, хотя по жаре немного тяжеловато. Автобус внутри подубитый, не знаю, почему так.

На пляже работает бар, пиво хорошее, но бывает, что заканчивается, приходится ждать новую кегу. Во время обеда на пляже готовят ОТЛИЧНУЮ пиццу, картофель фри, гамбургеры. Поэтому мы часто не заморачивались с обедом и перекусывали на пляже.

Зонты огромные, в любое время полно свободных лежаков.

Заход с моря только с понтона, риф красивый, много рыбок, один раз приплывала Китовая акула (безопасная), ссылку на свое видео оставлю.

Еда.

Твердая четверка. Не скажу, что каждый день баловал разнообразием, но всегда была говядина, курица, рыба, много овощей, рис, сладости. Фрукты – инжир, гранат, дыня, апельсины, бананы. Из минусов периодическая нехватка стаканов, хоть стеклянных, хоть бумажных.

Территория.

Ухоженная, чистая, зеленая. Да большое обилие комаров, берите фумигаторы. Иногда вечером при поливе возникал неприятный запах.

Анимация.

Не народные артисты, но так не плохо, иногда проходила анимация совместно с другими отелями.

Бассейны

Александр оценил сервисы

небольшая ухоженная территория красивый риф огромные зонты на пляже большое количество лежаков вкусная пицца на пляже
периодическая нехватка стаканов небольшой холл мало автобусов на пляж уставшие номера старый автобус
Добавлено 15.11.23 16:26 (2 991 символов в тексте)

10:40 16.11.23

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

03:23 16.12.23

Здравствуйте. Непонятно по поводу лобби-бара. Он платный?

04:40 16.12.23

Да, платный, рядом у бассейна - бесплатный.

08:56 04.04.24

Полностью согласна с Вашим отзывом. Всё абсолютно правильно!