Регистрация: 27.12.19
октябре 2023
30.10.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Супер отель

Отдыхали с друзьями с 30.10 по 13.11, заселили не сразу, но учли просьбу, поселить всех рядом. 2 номера дали рядом, третий по тех. причинам дать не получилось, заселили в делюкс с видом на бассейн в 6 корпусе. После первой ночи мы поняли, что с ребенком нам не уснуть, т.к музыку было очень сильно слышно, утром обратились на ресепшн, без проблем, переселили в номер с видом на белек бич. В номерах кондиционеры работали отлично, уборка каждый день, постельное белье и полотенца меняли ежедневно, гели, шампуни, мочалки, зубные щетки и прочее, пополнялись по необходимости. В номере были халаты и тапочки, мини бар правда пополнялся только при обращении к гастрлейшн или по звонку. Персонал отзывчивый, все улыбаются, особенно при виде детей. Официанты в лоби это вообще пушка, обслуживание на 5+. за весь отпуск посетили основной ресторан раз 5 наверное, все остальное время ходили в аля-карты, всё вкусно, на пляже не реальные ребра, фишен чипс, кальмары, описывать всю вкусноту не буду. Паста бомбическая, перепробовали все, больше всего понравилась с морепродуктами. Каждый день посещали сауну и хамам, халам влюбил себя размерами, большой, даже если было много людей, место все равно можно было найти, сауна тоже большая, вечером сидели все по лавкам)) и были активисты банщики, размахивали полотенцем и все кайфовали, бассейн закрытый очень теплый, дети купались каждый день, т.к после 16-17 уже солнце было не такое активное, как днем. В аква парке сотрудники молодцы, следили за ростом детей, если не подходили, не допускали к спуску. Приехали домой и поняли, что так и не дошли до суши бара и не попробовали вафли в кит-кате. Но ничего, скоро новый сезон, решили с друзьями снова ехать в Порт, тем более, когда уезжали на 0 этаже в некоторых номерах уже начали ремонт. Очень интересно, что будет в 2024

Галина оценила сервисы

Бесплатные аля-карт много видов импортного алкоголя компактная и удобная территория
Не подогреваемые бассейны
Добавлено 15.11.23 19:46 (1 813 символов в тексте)

08:45 18.11.23

Уважаемая Галина,