АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.23
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2011
Фото: 79

Бронзовый статус

1 693
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
07.11.23 - 14.11.23
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не скажу, что в этот отель хочется вернуться…..

Отдыхали в отеле с 7-14 ноября 2023г

С погодой повезло! Очень солнечный и теплый выдался ноябрь!

С ценой на отель тоже повезло!

Я бы сказала, за такую цену более-менее адекватный отдых

Очень неуютный отель, похож на санаторий глубоко советского времени. Длиннющие коридоры, свой номер долго-долго будешь искать и спустя несколько дней прибывания, примитивная архитектура. Разместили нас, прибывших в 8 утра, через час после приезда, в номер с видом на техническую часть здания, соответственно грохот тележек с едой, с мусором, соответствующий помойный запах, с трусами и частями купальников, плавсредств, лежащих на крыше прямо под балконом, не добавлял желания лишний раз на этот самый балкон выходить…..в отеле рядом зарядка начиналась в 7 утра, очень активная и совсем не тихая….

На нашу просьбу поменять номер, мы услышали-«Не нужна комната-сидите до 14 часов и после 14 других не будет»-сказал Турецкий человек и резко перестал понимать по русски….

Номер поменяли после обращения в службу гестрелейшен, после нескольких звонков турагента в отель, после 4 настойчивых просьб на ресепшене….оооочень нехотя поменяли к середине второго дня пребывания …поэтому благодарить сотрудников волшебным долларом не посчитала нужным…..

Номер после замены отличался более приятным видом с балкона, но над сценой, где вечерняя анимация до 00-00, но мы это пережили, когда сами не отплясывали, втыкали беруши и спокойно спали ….

Уборка в номерах очень поверхностная, не надо быть ревизороо, чтобы не заметить слои пыли на мини холодильнике, на спинках кроватей, пол мыли чуть-чуть…. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в неделю…. Зубоочистительные приборы принесли после звонка на ресепшен, сушилку для одежды тоже пришлось просить…..чтоб мы совсем отстали принесли заодно и бритвенные принадлежности …..

Номера видавшие виды, все подуставшее, причем сильно….мебель подрана,потрепана, но не критично….пережили, старались не обращать внимания!

Питание, конечно, выше всяких похвал, один из немногих отелей с оочень хорошим питанием. Официантов приходилось подождать, не быстро подходили, но их можно понять -они старались это было видно….все приветливые, вежливые….

Алкоголь нам не очень интересен, но некоторые напитки попробовали-очень достойные….

Коктейли делают на троечку….. нужно было очень постараться найти бармена, который умеет смешивать вкусные коктейли…. их парочка на весь отель ….остальные дилетанты .

Перейдем к морю-море мутное было всегда, кроме двух-трех дней….вход в море не очень комфортный, пляж песчанногалечный…., вода комфортной температуры.

Еще раз хотелось бы отметить работу службы гестрелейшен , девочки-умнички, каждое утро звонили и интересовались, как проходит отдых, не нужно ли что….только благодаря их помощи нам продлили номер до 14:00, совершенно бесплатно, в день отъезда , т.к. выезжали из отеля в 17-45…., а на ресепшене, несмотря на то, что отель уже работал последние дни, народу совсем немного оставалось, нам в просьбе продлить бесплатно номер отказали …. ну а за 40$с человека мы это делать не стали…. не очень хорошее отношение к туристам на ресепшен этого отеля, причем это я слышала от многих гостей…

Тем не менее отдохнули мы отлично, держались на позитиве,на минусах старались не акцентировать внимание.‼️ Но туристам любящим комфортный во всех отношениях отдых этот отель я бы не рекомендовала! Ощущения, что хочется сюда вернуться не возникло ни разу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Утреннее блюдо под названием Сосновая-йогурт, овсяные хлопья, семена чиа, ананас , клубника! Очень вкусно!

Фото туриста отеля

Прочее

Сезонные фрукты!

Фото туриста отеля

Прочее

Яичница и франкфуртская сосиска!

Фото туриста отеля

Прочее

Панкейки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона 1 этажа

Фото туриста отеля

Прочее

Тирамису

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Кузина Наталья оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Только питание и работа службы гестрелейшен безупречны!
Минусы отеля
Отель требует ремонта отношение к гостям на ресепшен не приветливое абсолютно нехватка персонала плохая уборка номеров.
Добавлено 16.11.23 19:19 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация