Регистрация: 25.07.13
ноябре 2023
12.11.23 - 26.11.23

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель "унылое.... "

Рекомендуем для возрастных туристов.( Но не всех!!!)

Все проблемные отеля из-за менеджеров отеля!( Вы уже оплатили услуги. А дальше как хочешь)

Менеджмент отеля и работа ресепшн это самая большая проблема отеля. Эти не хорошие люди портят вам весь отпуск.

Вопрос к менеджерам отеля, чем было обоснованно решение сделать бар на втором этаже? ( В вечернее время очень " удобно" после моря на ресепшн в купальнике!!! Молодцы.) И что с музыкой? В отеле траур?

Очень приятно видеть как анимация танцует под зажигательные треки соседней отеля, а гости,.. ну а что гости. Скоро уедут. Я очень хочу увидеть ответ на это!

У вас нет заинтересованности в нашем хорошем отдыхе! Вы уже получили свою выгоду, а мы сами подписали приговор своему весёлому отдыху.

Для тех кому нужна скука и уныние. На завтрак, обед и ужин в ресторане не найти свободного места. (И в море возле рифа. ) Еда не очень нормальная . Мясо , рыба. Испорченные овощи ( огурцы и помидоры)(Больше всего 'понравилась", копчёная скумбрия на завтрак, и только на завтрак которая лежит уже 6 деней18.11.23). В номере стандарт по египетским меркам.

Риф красивый, но пляжная зона очень маленькая.

Полотенца меняют без проблем.

WiFi работает на ВСЕЙ территории, не всегда хорошо., но и на пляже и на бассейн и в номере.

И всё! Анимация " веселит". Развлечения +50. 16.11.23 было "прекрасное" шоу. Не понятно для чего была игра на саксофоне если музыка орет громче.

Бармен работающий на кальяне (Мумен) выполняет свою работу качественно ,но почему-то никто из туристов не считает нужным поблагодарить его долларом. Как впрочем и остальных баранов отеля и работников пляжа. Благодаря этим людям вы отдыхаете в чистоте и порядке!!!!

Шикарная работа сотрудников ресепшн. Задали вопрос о месте нахождения спа салона, посещение которого включены в стоимость, нам последовал исчерпывающий ответ: там! И взмах руки. На первой линии. Исключение составляют только аниматор Карина и Матео. ( Матео работает в другом отеле сейчас)

Из оперы, твой отдых. Ты заморачиваешься.

Рыбный ресторан на пляже. Приятного аппетита))))

Уважением к гостям зашкаливает!!! Чем выше должность, тем больше уважение )))

Хороший бармен!!!

Хороший бармен!!!

Хороший бармен ( кальян)

Екатерина оценила сервисы

Море.
Скука смертная
Добавлено из отеля 17.11.23 14:18 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (23)