Регистрация: 20.11.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023

1.7

Ужасный отель

Отель выбирали из хотя из рейтинга, но поняли, что отзывы явно накручены за что то, и люди которые их писали, наверное видели отель только на картинке

Отель точно не для русских туристов, нас там просто мягко говоря не любят.

На ресепшен ни кто не говорит на русском, анкеты при заселении указаны на английскому, что и где писать не понятно.

Территория отеля красивая, ухоженная, к ней ни каких претензий нет.

Всех отдыхающих гостей прям сожрали комары, их там миллион, и только после многочисленных жалоб отдыхающих, спустя 4 дня начали обрабатывать территорию от насекомых.

Еда ужасная, все не вкусно, кругом одна приправа Карри, если ехать с ребенком, то кроме картошки фри и пирожных там кушать не чего, за яйцом вареным и то нужно в очередь стоять !

На баре видя русских сразу кривят лицо, то у них стаканы заканчиваются, то напитки, то говорят что больше 3х стаканов на вечер не положено, наливают все разбавленные напитки, при нас сам же бармен случайно вместо стакана швепс налил стакан минералки из бутылки швепса, при чем потом сказал ссори!

Но при виде европейцев сразу все появляется и стаканы и напитки, потому что при каждом подходе к бару они оставляют чаевые.

Аниматоров не видно и не слышно, нет ни какой информации о предстоящих мероприятиях , проводят пенную дискотеку на пляже за 10$ с человека и еще предлагают отвезти на диско в город за 15$

Отель ужасный, сервис ужасный, ни кому не рекомендую !

Пирс, 2 не удобных спуска в море, ни разу не видела человека, который бы не стукнулся, рукой или ногой

Путь к морю

Путь к морю

Понтон, место для купания только маленький пятачок с правой стороны, с левой стороны тоже относится к этому отелю, но там плавать нельзя, это место для лодок

Добавлено 20.11.23 22:57 (1 434 символов в тексте)

09:36 24.11.23

Неоправданно гневный отзыв.
1. Эта обычный отель, в котором явно не проявляют признаков радости при виде русских туристов, но какой либо не приязни точно нет! В общем то как и ко всем отдыхающим, явно заметил что к семьям с детьми интереса больше -оно и понятно.
2. На ресепшн не всегда есть руско-говорящий сотрудник, но так или иначе они поймут и проблему решат, хоть с информацией хоть с разменом денег.
3. Еды не много, НО! всегда есть разное вкусное мясо (говядина, индейка, курица) тушенное, варенное, жаренное, причем не соевые котлеты а реально куски мяса. Для себя отметил что очень вкусно готовят картошку.
4. В баре ни разу не встречал кривое лицо бармена, касаемо 3 стаканов есть оговорка, 3 стакана в одни руки, но никак не на вечер.
5. Анимация не сильно насыщенная, но команда достаточно активная, и на пляже и в отеле до обеда и после девочки стараются проводить активности, видел всегда, причем подходят приглашают не назойливо, параллельно интересуясь на наличие проблем с отдыхом.
6. Комары это природное и то они только вечером, на второй день обратились на ресепшн в номер принесли репелент, и проблема на весь отпуск решена.

01:31 17.12.23

И зачем так нагло врать??? Я в Хилтоне был много раз, крайний в декабре этого года. Я так понимаю, что передо мной "яжмать".... Итак, расскажи, где тебя встречали анкетой на русском языке???? Я объездил полмира, но нигде такого не видел. Не нравится? Сиди у себя в Жмеринке!
Что конкретно тебе не так в меню??? Если ты тупая, то ты и стояла в очереди за яйцом....Умные просто подходили и говорили, что хотят...
На ресепшн всегда можно даже на ломаном русском объясниться....
Что-то при виде меня и моей супруги ни у кого из местных лицо не кривилось. Наоборот! Так может дело в ТВОЁМ лице???
Аниматоры ЕСТЬ!!! ДА, им негде вечером работать, хотя и стараются, но на пляже сними наушники и послушай!!!

20:28 19.12.23

Фу... Человек без единого фото на аккаунте, без единого отзыва "тычет" незнакомому человеку, расстроенному из-за неоправданных ожиданий накрученного рейтинга отеля... Как мерзко... Пишите на своей странице, и будет вам счастье. А стаканов действительно нет. Ни в баре, ни в столовой. И кулеры с "юпи" в столовой стояли пустыми. Когда я это безобразие снимала на телефон (дважды) моментально появлялся поднос со стаканами и бежал мальчик заполнять ёмкости для " юпи". А Наталия высказала исключительно свое видение отеля. И если б я ранее встретилась с такого рода отзывами, однозначно выбрала бы другой отель

10:27 01.01.24

Добрый день!Мы тоже были в ноябре 2023г.В "четверке" были первый раз,исходя из бюджета.И сделали выводы-вполне прилично и можно рекомендовать друзьям.И тоже не соглашусь с отзывом.Аниматоры постоянно, ненавязчиво,предлагали развлечения и сообщали о предстоящем шоу."Вылетел" интернет-подошли на ресепшен-сказали код и стало все без проблем.ОТ комаров обрабатывали постоянно.И если и залетали в номер 1-2, то это наше упущение,не плотно закрывали дверь с балкона.По поводу алкоголя,в частности вина,муж подходил и дарил девчонкам шоколадки.У них,как объяснили, что вино им дорогое по акцизу.Поэтому они его и "зажимают". Но за обед,ужин выпивал приличное количество бокалов и за себя и за меня.А бренди он у баров пил,так хоть упейся.А по поводу чаевых,что сказать,обычай у них такой,благодарить чаевыми.И если соизмерить с суммой,потраченной на отдых,то это и одного процента не потянет.Персонал весь вежливый,постоянно здороваются.Пару раз в ресторане проходил менеджер и спрашивал,все ли нормально.Конечно,в" пятерке" где то что было бы и лучше, но и ценник там разнился в 60-70 т.р.Так что у нас всегда есть выбор по нашим финансовым возможностям.

21:13 19.01.24

Я тоже была в Хилтон два раза
Хороший отель цена качество
Еда ,номера ,чисто ,все вежливые ,тапочки по запросу принесли мгновенно
В номерах доска ,утюг ,все для чая ,косметика в ванной достойная ,чистое белоснежное белье
Песчаного захода нет это да
Но пляж уютный
Следом была в Оазисе 4 рейтинг выше но грязный до тошноты ,все грязное номера ,столы ,окна ,шторы черные и вот как ?откуда хороший рейтинг ?

00:19 26.02.24

" Отель плохой,персонал плохой, анимация плохая, еда плохая, комары плохие"...Критические дни??