Регистрация: 30.11.11
ноябре 2023
07.11.23 - 13.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, рекомендую

Выбирала отель в первую очередь по питанию, были и мясо, и рыба, и курица. Бывало много перца, но в целом хорошо.

Во вторую очередь важен пляж - здесь и пирс на глубину, и песчаный вход с двух сторон от него, слева с камнями. Когда прилив-отлив, уровень воды меняется на полметра. Рыбок всегда видели, очень многие купаются с масками.

С погодой повезло, было очень тепло, в воду заходить одно удовольствие. Ветер был несколько дней, выходить из воды не очень. Зато лежаки от ветра защищают магазинчики, продают сувениры, маски, обучение дайвингу.

Пляж небольшой, но места достаточно для двух отелей Шарм и Айленд, лежаков мало , бросали полотенца. А вот в баре всегда очередь. Про разбавленные напитки много писали, невкусно.

На пляже утром и вечером йога, утром аквавэробика, вечером танцы. Всегда кто-то в волейбол играл. Вечерами шоу отеля, в 9.30, но мы так и не дошли.

Мне бонус - отель без детей.

Территория большая, приятная. Музыка замечательная, релакс. Видно, что был ремонт , лежаки все новые. Номер нам достался тоже свежий, с хорошей сантехникой, чистый . Почему-то 3-местный, хотя нас двое. Никакой музыки с улицы не слышно, только самолёты.

Персонал вежливый, улыбчивый, чего я вообще от Египта не ожидала, приятно удивлена. Никто не требовал чаевых, даже на экскурсии.

С первым завтраком был косяк, остальное время всё отлично.

Развлечения и спорт

Вика оценила сервисы

Пляж море рыбки
Нет
Добавлено 18.11.23 14:53 (1 357 символов в тексте)

21:37 02.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Вика (10)