Регистрация: 19.11.23
октябре 2023
27.10.23 - 04.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отелем остались довольны!

Zahabia Hotel & Beach Resort 4 – один из самых дешевых отелей хургады. В подборе тура он чаше всего встречается среди самых дешевых вариантов. Мы сколько не смотрели но он не выходил из пятерки самых дешевых отелей в этом регионе. По факту это трех звёздочная но очень хорошая гостиница. Плюс пляж отеля имеет довольно неплохой коралловый риф. Особенно хочу отметить что здесь питание как в бюджетной четверке. Обычно в тройках разнообразие еды куда меньше. Ресторанов а ля карт отель не имеет но в главном ресторане всего достаточно. Есть два бара один на пляже а второй в лобби. Сам отель конечно старенький но номера не убитые. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отеля находится через дорогу. Движение тут не особо оживленное. И по факту этот отель имеет два разных пляжа. На одном из пляжей пологий вход в море но до глубины нужно пройтись и прилично. Идти метров двести и вода не будет доходить выше груди. Зато на втором пляжа можно спускаться сразу на глубину и именно здесь находится риф. Риф конечно в целом простоват. Мы брали экскурсии на остров утопия и в заповедник Шарм-эль-нага и здесь мы получили шикарные рифы и очень богатый подводный мир. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля довольно скромная по размерам. Но много зелени. Так же есть пара бассейнов и три небольших горки. Но проблема в том что бассейны не подогревают. Хотя в нашем турагентстве нас об этом предупредили но бассейны нам были не важны. Анимационные мероприятия простенькие. Дискотеки нет. Но мы отрывались в караоке) По номерам тут их два вида. Аппартаменты с кухней и простые но маленькие номера. Мы взяли апарты и это было очень удобно, хоть и пришлось за них немного доплатить. Бесплатного интернета в номерах нет но есть на ресепшене хотя проще и удобней купить местную сим карту. Мы отелем остались довольны!

Добавлено 19.11.23 20:00 (1 853 символов в тексте)