АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 78
Читательский охват: 6746
Фото: 469
607
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort, Zahabia Village (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
15.05.23 - 26.05.23
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторга нет, но....

Была в Захабии в мае 2023 года. Решила устроить себе подарок на день рождения. В день рождения никто не обозначился, оно и понятно, 3 звезды этим не занимаются. Тогда Захабия была 3 звезды.

Сам по себе отель красивый, был бы нарядным, если бы не был обшарпанным. Слава и поклон садовникам, которые вытягивают этот отель просто за уши. Отель находится на очень не удачном месте. За территорией сразу оживленная дорога, поток машин не прирывный, соответственно дышать нечем и вся пылища и выхлопные газы осаживаются на бедную Захабию. Поэтому то отель такой не приглядный, он весь серый и грязный. Через эту самую дорогу надо умудриться перейти, что бы попасть к морю, поток машин не собирается ни тормозить, ни тем более останавливаться, в Египте это не принято. И только перейдя этот Квест, попадёшь к дороге, где ждёт Тук Тук отвезёт к морю. Можно и пешком конечно.

Пляж. Я не знаю, кто восхищается этим пляжем, пляж весьма странный, кусок мелкого входа и далее ещё ийдти и ийдти до спуска на глубину к рифу.

Риф. Он есть, он красивый, но.... Множество рыб там нет! Иногда парочка штук где то... Маленький скатик плавает на мелководье, баракуда сидит у лестницы.

Островки коралов на мелководье погибшие, зрелище удручающее, жалко что нельзя больше ими любоваться.

Самое мерзопакостное, что продавцы соседних ларьков просто настырные, как мухи осенью в России. Никакие доводы не заставят их от вас отвязаться. Это настоящая беда для туристов на пляже Захабия.

Питание. В отеле есть в единственном числе ресторан. Среднего уровня, оно и понятно, 3 звезды, себя оправдывают, голодными не останетесь, но и только.

Анимация. Это полный финиш, даже рассказывать не хочу, примитив нижего уровня. Вечером просто все пьют в баре и около.... Наверное за этим едут....)))

Номера. Мне достался боковой номер, тёмный из за углового балкона, свет проникал только в часть номера, от этого было ощущение подвальеого помещения.

Жуткие уборщицы вымогали деньги и подарки, а когда поняли, что у меня нет больше возможности их благодарить, просто исчезли, насовсем....

Бассеины. На момент моего приезда не работал ни один бассеин!!! Никто не купался, ближний бассеин к ресторану с мёртвыми горками был просто грязный в прямом смысле слова. Почему так происходило, я не знаю, мне бассеины не нужны.

Но все таки есть плюс в этом отеле и это СПА. Это и спасло мой отдых. Делала 5 массажей, это было потрясающе, очень качественный массаж, релаксационный и в меру лечебный. Делала женщина в этом самом СПА. Отношение к отдыхающихм самое трепетное, заботливое, приятное. Сразу почувствовала себя человеком 👍

Подводя итого резюмирую, если нужен бюджетный отель, то возможно можно съездить. Я бы сказала так себе....

Забыла про ресепшен, каменные лица, отчужденое отношение... Люди роботы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
спа центр ландшафный дизайн отеля. более менее питание и пляж на любителя.
Минусы отеля
все остальное...
Добавлено 29.11.23 11:29 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация