Регистрация: 14.07.18
октябре 2023
08.10.23 - 14.10.23

4.2

Цена=качество

Отдыхали с сестрой и племянницей, тур на 6 ночей. Отдых удался, хоть отель довольно скромный.

Заселили нас раньше положенного времени, за это спасибо. Номера более чем скромные, но восьмое главное что все работало, отсутствие фена не огорчило, т.к. беру свой всегда (мои волосы отельный слабенький фен сушить будет час)) Сейф в номере, тоже плюс. Уборка поверхностная, замена полотенец. Банной косметики нет по умолчанию, жидкое мыло в диспенсере не в счёт. В аптеке купили шампунь и маску, местного производства, кстати довольно неплохая косметика, около 5$ вышло.

Территория небольшая, чистая. До моря недалеко, минут 7.

Пляж хороший, но на 3 отеля, мест не достаточно. Нужно раньше приходить, иначе можно остаться без лежака. Море прекрасное, есть рыбки, у кого есть маска - пригодится. В пляжном баре подают напитки и можно перекусить.

Еда. В общем всё хорошо, хоть не очень большой выбор, но все свежее и хорошо приготовлено. Нам всего хватало.

Т.к. часто уезжали на экскурсии, обеды пропускали, обедали в поездках) Хоть это не об отеле, но затрону тему отдыха вне отеля. Раз уж прилетели в Еги, нужно увидеть все интересное, тем более племянница была впервые. "На пирамиды" это было первое желание, потом "на яхту" ну и бухта дельфинов. Заказывали через интернет у 1sttouroperator, понравились цены и программа, причём все соответствовало заявленному на сайте. В сопровождении рускоговоряшие гиды. Очень все понравилось, восторг.

В отеле развлечения - анимация, ну это доя тех кто любит, ребята приветливые и общительные.

Та и вообще в отеле персонал заботливый и внимательный. Приятно общаться.

Нам все понравилось, хороший отель, хороший отдых, за небольшие деньги - масса удовольствия. Как для бюджетного отдыха можно рекомендовать.

Персонал море цена=качество
Добавлено 20.11.23 01:19 (1 776 символов в тексте)

21:36 27.11.23

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, бассейн подогревается в зимнее время?

16:10 02.12.23

Добрый день. Время работы бара подскажите?

Все отзывы Наталья (4)