Регистрация: 27.07.21

01.12.23 - 06.12.23

Проживание подтверждено документами

Фифти/фифти

Пребывали с 01.12.23-06.12.23.

Путевку взяли за 2 дня за 51000 на двоих все включено.

Немного доплатили за вид на море, которое находится через квартал😂 (не было видно ни капли).

Я понимала, что ждет за эту цену, а МЧ впервые выехал за границу и на море.

Жаль, что впечатления остались двоякие.

Встретила турфирма нормально, хорошо что я знала о визе. Туроператор Пегас не предупредили. 25$ за человека.

В отель привезли быстро, находится рядом с аэропортом. Предложили на респешене доплатить 10$ за раннее заселение (за 2 часа), мы отказались над нами были насмешки в лицо и косые взгляды. (Сотрудников)

Мы переоделись в туалете, получили браслеты и пошли купаться. Температура была хорошая. ~26-28 градусов и вода 22-24. Но ветер поддувал. Лежаки занимали подальше от воды.

Отдых прошел хорошо, в декабре насладиться солнцем и морем не каждый может. Покупайте симку в ТЦ. Оператор WE (фиолетовый лого), стоил 350-450 р за 20 ГБ. Нам хватило. Сезон манго позволил насладиться фруктами за 1$за 1кг. Лучше оплачивать долларами. Иначе фунты после конечных переводов выходят невыгодно. До моря дошли быстро. Через дорогу от отеля маленькая лестница, от нее влево до упора. Дорогу переходите аккуратно. В отеле Empire Beach можно пользоваться пляжем.

Удобна система карточек за полотенце. Сдал-получил чистое (каждый день).

В ТЦ брали ништяки к пиву, шоколадки, напитки необычные. Домой вкусности.

Дойти можно по главной улице (отель, где пляж) вправо до тех пор, пока не увидите огромный ТЦ. (Метров 700-900)

Манго берите в другом месте. Выходите с нашего отеля вправо метров 300 (там лавка с большим ассортиментом) торгуйтесь!

Экскурсии брали у Ахмедушки (Санёк) его еще называют. Справа от отеля - метров 70. Сторговались и поехали в 2 места ОЧЕНЬ выгодно.

Уборку делал парнишка каждый день. Меняли полотенца, застелали, выметали.

Кормили так себе, с 2-3 дня мы привыкли. (Но дома первым делом поели нормально.)

Алкоголь безлимит (качество не очень) но самое главное, никто им не отравился.

В общем очень большой позитив. Видно что номера очень устали. Самое, что смутило это не бассейн за окном с чем-то коричневым плавающим, а то что в день выезда у нас срезали браслеты в 11:40, не дав пообедать хотя бы. В итоге был завтрак из яиц и 2-х блинов. Обед и ужин не дали. Пришлось обманом проникать на пляж, т.к. время-целый день, браслета нет, могли не пустить.

Еще момент - в ванной комнате окно… на уровне 160-170 см. Оно рябое, но силуэт видно. Сидишь в туалете, моешься, а люди ходят мимо.

Nesty оценила сервисы

недорого система все включено уборка каждый день
невоспитанный администратор жадный до беспредела очень старые номера помыться в душе невозможно (струйка еще-еле) обман на счет вида на море.
Добавлено 09.12.23 20:51 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Nesty (2)