Регистрация: 22.11.23

ноябре 2023
11.11.23 - 18.11.23

Отдых 2023

Отдыха в этом отеле с мужем, картинка совпала. Лобби услада для глаз, территория небольшая, но на этого хватило. Ехали спокойно отдохнуть. По порядку: заселение- ранее за него пришлось заплатить или можно было ждать подождать 5 часов😂 Номера чистые. Мы были с мужем и с нами ездила подруга, нам дали номер с раздельными кроватями, а ей большую двух спальную кровать, мы это исправили, просто поменялись. С едой проблем не было, каждый нашел , что поесть! Можно было есть со шведского стола, а можно было в обед и ужин заказать по меню, порции ограмедные. По официантам хочу отметить Salpha очаровательная и отзывчивая, особенно классная Natalia, которая хорошо говорит по русски, поэтому с пониманием, чего мы хотим проблем не было, все очень быстро приносила. Почему я это отмечаю, если даешь официанту заказ, по бару, момент ожидания может составить 30 минут. Чтобы вы понимали. А в последний день она нам очень помогла, был вопрос не решенный с ресепшеном(это была их не доработка, не донесли до нас информацию) не хотели идти на встречу. Она это вопрос урегулировала🙏🏻 Очень приятно, когда в чужой стране есть соотечественник🔥 В целом все понравилось. У нас было все включено, единственное по алкоголю, мужу сказали , что есть лимит😳 Первый раз с таким столкнулись. У отеля есть личный трансфер, марки Лексус 👌 Нас встречали и увозили на индивидуальной машине! Советую для спокойного отдыха)

Завьялова Ксения Сергеевна оценила сервисы

Добавлено 22.11.23 07:07 (1 443 символов в тексте)