Регистрация: 22.11.23
спасибо
ноябре 2023

отличный отель

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2023 года. На мой взгляд это лучший отель на Вонгамате для бюджетного отдыха. Нам очень понравился, были в нем 16 дней и еще бы столько прожили. Мы часто бываем в Тае и здесь понравилось больше всего. Заселили нас за 2 минуты, это реально так было. Сделали копию паспорта и тут же выдали ключ. Нас было четверо,дали два соседних номера. Между ними была дверь,мы ее открыли и получилась одна большая квартира. Номер большой с кухней, хороший балкон с мебелью. Мы как-то жили в отеле Вонгамат,он чуть повыше этого, там на балконе даже стула не было и допроситься не могли,чтобы нам его дали. А здесь мебели много, два холодильника,что тоже плюс. Чайник,микроволновка, плитка,фен, вытяжка и все работает. Посуда всякая. Полотенца меняли каждый день, а вот пляжные меняли только если они в номере. Не очень удобно, но мы когда видели горничную на этаже сразу меняли. Расположение отеля изумительное, до пляжа 300 шагов, ходили в парео. Можно сказать что во дворе отеля магазин Фемели март( сейчас он по другому называется). Рядом с ним с обеда машина стоит с фруктами,через дорогу макашники еду продают. Каждый час от отеля ходит тук-тук до Наклыа, а там недалеко 21 терминал. Там можно недорого поесть. Мы и там ели и в кафешки ходили и у макашек покупали еду. Рыба у них вкусная. Также ездили на фиш базар,покупали и рыбу и креветки и готовили в номере. Про завтраки: нормальные завтраки,голодными не останетеь. Конечно они довольно однообразные, даже слышали,что наши отдыхающие говорят скудные завтраки. Но, извините,если вы на завтрак едите фуагра, то что вы делаете в этом отеле? Тогда вам через дорогу в Центару или в Хилтон, хотя неизвестно чем там кормят. Вывод такой: если вы не выпендрежники,а нормальные позитивные оптимисты,то вам сюда. Мы вернемся обязательно. Да ,еще забыла,если что-то случится в номере,приходят по первому зову и все исправят. Общались через переводчик в телефоне,но они немного начинают понимать наш язык. Вай фай хороший. Даже отельный гид понравился Эльшад,он турок. Ничего не навязывал, сказали,что уже все видели, ну и хорошо. А бывают такие,им скажи,что не нужны экскурсии и ты для них умер. Даже не сообщают время вылета и выезда из отеля. Несколько раз так было. Отель к отдыху рекомендую!!!! А Вонгамат самый чистый пляж в Паттайе!Отдыхали в этом отеле в ноябре 2023 года. На мой взгляд это лучший отель на Вонгамате для бюджетного отдыха. Нам очень понравился, были в нем 16 дней и еще бы столько прожили. Мы часто бываем в Тае и здесь понравилось больше всего. Заселили нас за 2 минуты, это реально так было. Сделали копию паспорта и тут же выдали ключ. Нас было четверо,дали два соседних номера. Между ними была дверь,мы ее открыли и получилась одна большая квартира. Номер большой с кухней, хороший балкон с мебелью. Мы как-то жили в отеле Вонгамат,он чуть повыше этого, там на балконе даже стула не было и допроситься не могли,чтобы нам его дали. А здесь мебели много, два холодильника,что тоже плюс. Чайник,микроволновка, плитка,фен, вытяжка и все работает. Посуда всякая. Полотенца меняли каждый день, а вот пляжные меняли только если они в номере. Не очень удобно, но мы когда видели горничную на этаже сразу меняли. Расположение отеля изумительное, до пляжа 300 шагов, ходили в парео. Можно сказать что во дворе отеля магазин Фемели март( сейчас он по другому называется). Рядом с ним с обеда машина стоит с фруктами,через дорогу макашники еду продают. Каждый час от отеля ходит тук-тук до Наклыа, а там недалеко 21 терминал. Там можно недорого поесть. Мы и там ели и в кафешки ходили и у макашек покупали еду. Рыба у них вкусная. Также ездили на фиш базар,покупали и рыбу и креветки и готовили в номере. Про завтраки: нормальные завтраки,голодными не останетеь. Конечно они довольно однообразные, даже слышали,что наши отдыхающие говорят скудные завтраки. Но, извините,если вы на завтрак едите фуагра, то что вы делаете в этом отеле? Тогда вам через дорогу в Центару или в Хилтон, хотя неизвестно чем там кормят. Вывод такой: если вы не выпендрежники,а нормальные позитивные оптимисты,то вам сюда. Мы вернемся обязательно. Да ,еще забыла,если что-то случится в номере,приходят по первому зову и все исправят.У нас сейф не открывался , 5 минут и все сделано. Потом на кухне была проблема с краном,тоже быстро устранили.Общались через переводчик в телефоне,но они немного начинают понимать наш язык. Вай фай хороший. Даже отельный гид понравился Эльшад,он турок. Ничего не навязывал, сказали,что уже все видели, ну и хорошо. А бывают такие,им скажи,что не нужны экскурсии и ты для них умер. Даже не сообщают время вылета и выезда из отеля. Несколько раз так было. Отель к отдыху рекомендую!!!! А Вонгамат самый чистый пляж в Паттайе!

размещение номера уборка обслуживвание
нет
Добавлено 22.11.23 19:26 (4 721 символов в тексте)