Регистрация: 30.06.16
ноябре 2023
12.11.23 - 19.11.23

Отпуск в раю

Мы с подругой отдыхали в отеле с 12.11 по 19.11. Отель оставил только положительные впечатления. У нас изначально не было завышенных требований, мы прочитали все последние отзывы об отеле. И отель оправдал все наши ожидания. Очень вкусная еда, доброжелательный персонал, шикарный риф и океан. Наплавались с масками и на каяке. Брали 2 экскурсии - снорклинг на 2 рифа и вечернюю рыбалку. Все было супер. Я еще сходила на массаж с алоэ, когда обгорела на солнце. Массаж тоже очень понравился, девочка привела в порядок мое тело, которое болело после перелета. Номера нормальные. В душе есть только гель, кондиционер и фен. В общем все, как в обычных бюджетных отелях. Для пляжа обязательно возьмите коралловые тапочки - комфортнее будет, так как на глубине по колено уже встречаются кораллы. Мы с подругой получили позитивные эмоции от отдыха.

Natalya оценила сервисы

еда персонал риф пляж океан
Добавлено 23.11.23 09:24 (841 символов в тексте)

10:07 27.11.23

Добрый день подскажите пожалуйста у вас было все включено? Какие напитки входят?

14:04 27.11.23

Да. Все включено. В ресторане входят все напитки, включая вино - красное, белое и розовое. В баре есть отдельный список меню для all inclusive, в котором указаны напитки - крепкий алкоголь(водка, виски и т.д), алкогольные и безалкогольные коктейли, соки, черный чай и кофе. Если бармену положить 1$, то он особенно постарается для Вас)) Хотя все ребята и так очень приветливые, никто не выпрашивает чаевые.

15:13 27.11.23

Спасибо.

12:43 05.03.24

Здравствуйте. Вай фай был на острове ? Нормально ли работает?

07:42 06.03.24

Добрый день. Да. Вай фай есть, но сигнал иногда был слабый.

Все отзывы Natalya Shiryayeva (2)