Регистрация: 25.01.23

ноябре 2023
15.11.23 - 27.11.23

3.7

Невозможно спать

Визуальная картинка отеля достаточно хорошая, все прилично, НО: кондиционер на минимальных оборотах шумит, как самолет, периодически к нему присоединяется холодильник, спать невозможно. Кондер не чистили года два, наверно , от его выхлопов невыносимый кашель, но без него совсем жарко. На море кашель проходит, начинается только после включения адовой машины. А началось наше пребывание с того, что нас, молодоженов, заселили в номер с двумя отдельными кроватями, хотя туроператору об этом было сказано заранее, оператор фан сан. На наши возмущения сотрудник отеля просто сдвинул кровати🤷‍♀️. На след . День после заселения прискакал отельный гид Ибрагим, но как только узнал, что мы тут не первый раз и ничего у него не купим , интерес к нашим проблемам потерял. Обещал решить вопрос с пересечением, но пропал. На ресепшен говорят по - Английском в одностороннем порядке, понимать отказываются. У нас в номере нет карточки для смены постельного белья - это был целый квест белье поменять , не то что номер. Матрас очень жесткий, через неделю привыкли, но первые дни ломило все тело. Уборка каждый день, но поверхности ни разу не протерли, на балкон вообще не заходили. Если кто/ то из отеля мониторит отзывы, заселите управляющего на сутки в номер 432, пусть попробует поспать.

Вай-фай никакой , считайте, его нет.

Завтраки хорошие.

Про пляж не вижу смысла писать, тк он общественный и к отелю отношения не имеет. Сейчас нахожусь в отеле, отвечу на вопросы.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение пляж
кондиционер кровать вай-фай.
Добавлено из отеля 25.11.23 16:54 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)