Регистрация: 11.05.17
октябре 2023

Приятный отдых

Я не прихотлива, в каждом отеле есть свои минусы. Для меня важно вкусное питание, качественные напитки, тусовка.

К пляжу претензий нет. В октябре туристов очень мало. На пляже и на пирсе полно свободных лежаков. Релакс, отсутствие детей - тишина. С пляжа в море заход плавный, очень мелко, кто плавать не умеет самое то. Мы облюбовали пирс. На пирсе часто отдыхают девушки топлес, нормально отношусь, красивые девушки

Питание для меня отличное. Основной ресторан - большой, разнообразный выбор блюд. Обслуживание " в меру" - над душой не стоят, но все выполняют быстро.

Понравились перекусы в баре у бассейна.

Напитки понравились все. И чай, кофе и алкоголь. Вообще к алкоголю отношусь спокойно, а здесь много чего продегустировала. Бармены милы, готовы приготовить любой коктейль .

Развлечения, все ненавязчиво. 2 раза в день го-го, днем и вечером. С удовольствием танцевала, посещала диско.

Контенгент отдыхающих - разные люди, адекватные, на релаксе.

Были в этом отеле с мужем всего 3 дня, поэтому из отеля не выходили. Получился микс отдыха и тусовок. До обеда релакс, после обеда начинается движение, вечером веселье.

Номер для меня нормальный, в нем так мало времени провели. Есть погрешности, но это такая мелочь, не заморачиваюсь.

В итоге не идеал конечно, но и не ужас. С чем приходишь, то и получаешь в ответ.

lana оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание алкоголь развлечения.
Добавлено 26.11.23 10:05 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы lana (11)