Регистрация: 22.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21

Лучший отель в моей жизни

Мы с сестрой не знали, чтт сущечтвуют отели без детей, так как ездили м мужьями и детьми. И какое же было счастье оказаться без мужей и детей, это уже особенный мега восторг, даже без отеля😂😂😂

Я читала в отзывах, что это не отель, а рай на земле. Так это реально так и есть! Огромные плрщади, все белое и в зеркалах! Огромный номер с окнами в пол, видом на море, кроватью на балконе, джакузи в комнате, отдельная ГАРДЕРОБНАЯ, хамам прямо в душевой кабинке!

Дискотека каждый день, прекрасная еда и напитки, мы зажигали с утра до вечера. Люди вообще восхитительные нам попались, все доброжелательные вежливые воспитанные, никакого беспредела или аморальности я не видела.

Один раз был дождь и мы были на супер спа зоне. Только единственный конфликт был, что никак не могли нам в номер принести халаты, я звонила три раза на ресепшн и в итоге в гэст рилейшнс ходила ругаться, почему я пол дня жду халат, сижу в номере всесто отдыха и почему изначально их не было сразу при заезде, и не быдо бы проблемы.

После отдыха еще недели две дома танцевали с сестрой, никак не могли остановиться.

Супер, нам все понравилось, восхитительный незабываемый шикардосный отдых!!! Рекомендую однозначно и мечтаю вернуться уже с мужем пошалить в таком чудесном номере, там все для этого предназначено🔥🔥🔥🔥🔥

Браво! Благодарю!!!

еда море интерьеры площадь стиль
долго реагируют на просьбы не работает ресепшн вообще
Добавлено 24.12.23 19:56 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Натали (15)