Регистрация: 14.05.13
ноябре 2023
11.11.23 - 21.11.23

Отпуск с семьей в ноябре 2023 г.

Отдыхали с семьей с ребенком 13 лет с 11.11 по 21.11.23 г. Понимали что попадаем на зимнюю концепцию и были морально готовы. В 2022 году в ноябре отдыхали в эти же даты в ТРЕНДИ ЛАРА.

Заселение : норм, первую ночь дали номер на двоих, на след день-как положено на 2+1. При этом заранее здесь прописали что прибудем двумя семьями с малолетними детьми в 6 утра и просили о возможности раннего заселения, уверили что передали на ресепшн, но увы все как всегда...

Номер : норм, все есть.

Питание: нет красной рыбы на завтрак, нет морепродуктов (были 10 ночей). На ужин была рыба: стейками красная рыба лосось , сибас, дорадо, рыба меч: мясо: люля, гриль крылашки, филе бедра курицы, котлетки, говядина в тушеном виде с чем-нибудь. Питание с каждым днем становилось проще, приехала турецкая конференция-в столовой выбора стало чуть больше, но как только они уехали, резко все сменилось. По сравнению с Тренди Лара-питание очень слабое, ну может в этом году такая экономия во всех отелях... не могу сказать, экстаза от еды не получили точно.

Анимация-на высоте.

Горки работали и этот бассейн подогревался.

Алко : импорт урезан в соответствии с зимней концепцией, к этому мы были готовы и ознакомились перед поездкой.

На территории работала бургерная-числа до 19 наверное, потом закрылась. Я не фанат бургеров, на вкус -обычные, восторженных отзывов не понимаю, особенно ютуберов, которые выкладывают отели на ютуб канал и транслируют офигенные вкусные бургеры

Море-через два метра глубоко, оно было теплое, теплее чем в прошлом ноябре однозначно, купались каждый день, когда не было дождей.

Нам повезло, и мы 3 вечера посидели в Элит корпусе-его открыли для турецкой конференции, там все красиво, эстетично.

Второй раз возможно посетили бы, в целом отель для своих денег не плохой, но мы обычно не повторяемся.

В Турции отдыхали 11 раз, исключительно всегда в пятерках (хороших). Погода была супер, море теплое.

лилия оценила сервисы

Добавлено 27.11.23 11:02 (1 919 символов в тексте)

19:29 27.11.23

Здравствуйте Лилия,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.