АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
19.11.23 - 25.11.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, от которого я ничего не ожидала – но влюбилась в него!

Начну с того, что я резко приняла решение лететь куда-то с сыном. Вникать в поиск мне особо не хотелось, поэтому я пришла по рекомендации к турагенту, обозначила сумму и сказала «Найдите мне что-нибудь»😂

Турагент сделала подборку отелей, там был Belek Beach Resort Hotel. В тот момент я была уставшей, что даже не изучила отзывы, просто выбрала его и доверилась турагенту.

Когда мы прилетели в Анталью и ехали трансфером через все отели, я смотрела на эти красивые отели и думала, что прогадала с выбором. Потому что Belek Beach Resort Hotel не был каким-то космически красивым и вычурным.

Но я не прогадала.

Не буду описывать все 6 дней и ночей пребывания в отеле, пройдусь по тем пунктам, которые сыграли для меня ключевую роль:

1. Как я Рада, что прилетела сюда именно в ноябре, причем во второй половине месяца. Многие пугали меня, мол, холодно. Да, в первый день меня чуть не сдуло вместе с пальмами (какая-то аномалия была😂), но на 2 и 3 день я загорала, на 4 плавала в море. Оно еще теплое!

2. Так как сезон почти закончился, народу было мало. В отеле было очень спокойно: тишина и комфорт. Весь персонал уделял тебе внимание, аниматоры были сосредоточены на том небольшом количестве детей, что было в отделе. Каждый завтрак/обед/ужин к нам подходили официанты и предлагали свою помощь. Не было шума, гама, много лежаков на пляже были свободными. Когда мы ходили в закрытый бассейн с подогревом, там плавало 2-3 человека. Это очень круто!

3. Обилие еды. Она была оочень вкусной, поэтому я каждый день ела одно и то же, потому что влюбилась в определенные блюда. Успела попробовать 30% от всего того, что было на раздаче. Вся еда — очень красивая, ароматная, вкусная и свежая. Мне даже не хотелось выходить в рестораны за пределы отеля, всего было в изобилии и здесь.

4. Интерьеры. Они абсолютно разные в разных точках отеля, поэтому не надоедает. Везде красиво, эстетично, очень чисто!

5. По чистоте отдельный респект! У нас убирались каждый день, придраться не к чему. Чистый даже уличный туалет около пляжа (обычно они бывают самыми грязными). Работники 24/7 следят за чистотой, но при этом не ходят вокруг тебя с швабрами и метелками 😅

6. Развлекательная группа. Нам не давали скучать, при этом не навязывались))) Постоянно проходили какие-то игры)) Я выиграла 2 конкурса (вечерние развлекательные программы), приехала домой с медалью и фирменной сумкой отеля) еще подарили вино, но я не пью)Отдельная благодарность детским аниматорам Лиле и Баку, которые постоянно проводили с детьми какие-то классные занятия и уделяли внимание каждому ребенку.

7. Сервис. На 5+++ ! Все проблемы с карточками, дверью и багажом решались за минуту. Очень оперативно и быстро все делали. То, что есть русскоязычный персонал, очень помогает. Я с плохим английским ни разу не помучилась))

8. Пляж. Во-первых, до него дойти — 3 минуты. Во-вторых, он чистый и ухоженный. Так как несезон, там было тихо и спокойно, люди загорали и при этом спали на лежаках. Вода чистая, заход удобный. Мы плавали даже когда волны были сильными.

9. Инфраструктура. В отеле есть и развлечения, и массаж, и магазины. За пределы отеля можно вообще не выходить😅 мы выходили только один раз в аптеку.

Из минусов:

1. Кафе и магазины не слишком близко. И вне отеля на улицах не очень красиво, местами неухоженно и заброшенно. Но к отелю это не имеет отношения, внутри него все супер.

2. В путевку все включено входит алкоголь. Бары в отеле вовсю работают, но я не пью😅 хотелось бы покупать «все включено, кроме алкоголя»😅 и обозначать нас, непьющих, отдельными браслетами. Не хочется переплачивать за то, чем не пользуешься))

Я однозначно вернусь сюда еще раз. Это не самый красивый и пафосный отель Белека, но точно самый лучший для меня. Самый комфортный и для моего отдыха, и для отдыха ребенка. Не слишком семейный, не слишком молодежный. Прям золотая середина.

Спасибо всем-всем, кто работает в отеле!

Когда я уезжала, даже всплакнула. Не хотелось ехать домой. Такое бывает очень редко) ходила и говорила всем, кто работает в отеле, спасибо.

Не хватило мне 6 ночей 😅 В следующий раз возьму минимум на 10))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расписала в отзыве подробно
Минусы отеля
расписала в отзыве подробно
Добавлено 27.11.23 17:19 (4 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 27.11.23

Здравствуйте Надежда,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация