Регистрация: 27.11.23
ноябре 2023
19.11.23 - 25.11.23

Отель, от которого я ничего не ожидала – но влюбилась в него!

Начну с того, что я резко приняла решение лететь куда-то с сыном. Вникать в поиск мне особо не хотелось, поэтому я пришла по рекомендации к турагенту, обозначила сумму и сказала «Найдите мне что-нибудь»😂

Турагент сделала подборку отелей, там был Belek Beach Resort Hotel. В тот момент я была уставшей, что даже не изучила отзывы, просто выбрала его и доверилась турагенту.

Когда мы прилетели в Анталью и ехали трансфером через все отели, я смотрела на эти красивые отели и думала, что прогадала с выбором. Потому что Belek Beach Resort Hotel не был каким-то космически красивым и вычурным.

Но я не прогадала.

Не буду описывать все 6 дней и ночей пребывания в отеле, пройдусь по тем пунктам, которые сыграли для меня ключевую роль:

1. Как я Рада, что прилетела сюда именно в ноябре, причем во второй половине месяца. Многие пугали меня, мол, холодно. Да, в первый день меня чуть не сдуло вместе с пальмами (какая-то аномалия была😂), но на 2 и 3 день я загорала, на 4 плавала в море. Оно еще теплое!

2. Так как сезон почти закончился, народу было мало. В отеле было очень спокойно: тишина и комфорт. Весь персонал уделял тебе внимание, аниматоры были сосредоточены на том небольшом количестве детей, что было в отделе. Каждый завтрак/обед/ужин к нам подходили официанты и предлагали свою помощь. Не было шума, гама, много лежаков на пляже были свободными. Когда мы ходили в закрытый бассейн с подогревом, там плавало 2-3 человека. Это очень круто!

3. Обилие еды. Она была оочень вкусной, поэтому я каждый день ела одно и то же, потому что влюбилась в определенные блюда. Успела попробовать 30% от всего того, что было на раздаче. Вся еда — очень красивая, ароматная, вкусная и свежая. Мне даже не хотелось выходить в рестораны за пределы отеля, всего было в изобилии и здесь.

4. Интерьеры. Они абсолютно разные в разных точках отеля, поэтому не надоедает. Везде красиво, эстетично, очень чисто!

5. По чистоте отдельный респект! У нас убирались каждый день, придраться не к чему. Чистый даже уличный туалет около пляжа (обычно они бывают самыми грязными). Работники 24/7 следят за чистотой, но при этом не ходят вокруг тебя с швабрами и метелками 😅

6. Развлекательная группа. Нам не давали скучать, при этом не навязывались))) Постоянно проходили какие-то игры)) Я выиграла 2 конкурса (вечерние развлекательные программы), приехала домой с медалью и фирменной сумкой отеля) еще подарили вино, но я не пью)Отдельная благодарность детским аниматорам Лиле и Баку, которые постоянно проводили с детьми какие-то классные занятия и уделяли внимание каждому ребенку.

7. Сервис. На 5+++ ! Все проблемы с карточками, дверью и багажом решались за минуту. Очень оперативно и быстро все делали. То, что есть русскоязычный персонал, очень помогает. Я с плохим английским ни разу не помучилась))

8. Пляж. Во-первых, до него дойти — 3 минуты. Во-вторых, он чистый и ухоженный. Так как несезон, там было тихо и спокойно, люди загорали и при этом спали на лежаках. Вода чистая, заход удобный. Мы плавали даже когда волны были сильными.

9. Инфраструктура. В отеле есть и развлечения, и массаж, и магазины. За пределы отеля можно вообще не выходить😅 мы выходили только один раз в аптеку.

Из минусов:

1. Кафе и магазины не слишком близко. И вне отеля на улицах не очень красиво, местами неухоженно и заброшенно. Но к отелю это не имеет отношения, внутри него все супер.

2. В путевку все включено входит алкоголь. Бары в отеле вовсю работают, но я не пью😅 хотелось бы покупать «все включено, кроме алкоголя»😅 и обозначать нас, непьющих, отдельными браслетами. Не хочется переплачивать за то, чем не пользуешься))

Я однозначно вернусь сюда еще раз. Это не самый красивый и пафосный отель Белека, но точно самый лучший для меня. Самый комфортный и для моего отдыха, и для отдыха ребенка. Не слишком семейный, не слишком молодежный. Прям золотая середина.

Спасибо всем-всем, кто работает в отеле!

Когда я уезжала, даже всплакнула. Не хотелось ехать домой. Такое бывает очень редко) ходила и говорила всем, кто работает в отеле, спасибо.

Не хватило мне 6 ночей 😅 В следующий раз возьму минимум на 10))

расписала в отзыве подробно
расписала в отзыве подробно
Добавлено 27.11.23 17:19 (4 208 символов в тексте)

19:22 27.11.23

Здравствуйте Надежда,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.