АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 24409
Фото: 275
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
16.11.23 - 23.11.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель в эко-стиле

Отель находится на отшибе, вблизи моря. За отелем особо делать нечего. Можно прогуляться до Мигроса или А101, сами не ходили, но примерно 1,5-2км. По соседству отели Alva Donna (Dobean), Siam Elegance. По дороге до отеля очень живописные виды - сосновый лес, поля для гольфа, парк. Ехали до отеля очень долго. Бесконечными улочками и лабиринтами около 1,5-2 часов. В моем понятии - Белек - самое быстрое к аэропорту, но на деле - в Сиде мы добирались намного быстрее.

Вылет домой у нас был на 19.00, забирали из отеля в 15.00 т.е. за 4 часа.

Приехали мы в середине ноября. Корпус 13+ был закрыт и нас заселили в обычный. Сначала были расстроены, так как много читали всего хорошего о том корпусе. Но к концу сезона - ожидаемо сокращение концепции.

Со временем, изучив отель, мы привыкли и нам очень понравилось здесь. Стандартный корпус ориентирован на отдых с детьми и здесь созданы благоприятные условия для семейного проживания.

НОМЕР.

Дали номер на 3 этаже - 5303. Находится рядом с одним из лифтов. Номер на двоих - не большой, но очень уютный. Балкон выходит на дорогу, технические помещение и по правую руку, в конце - море. Сторона одна из активных, т.к. со стороны моря, устраивают шумные дискотеки на улице. Мы возвращались поздно и закрывали балкон, нас никакие шумы не беспокоили. В номере пополняют мини-бар - он безалкогольный: вода, минералка, пепси, спрайт, сок. Есть чайны набор. На телевизоре 3-4 русских канала: Тнт, канал с гадалкой и что-то вроде России. В номерах только душевые. Банный набор ежедневно пополняют: шампунь, бальзам, гель, лосьон для тела. Есть набор с ватными палочками, дисками. Есть тапочки в номере. Халатов не было и о их судьбе мы не интересовались. Многие, в отеле, ходили в халатах.

Когда мы заехали - людей было очень много +проходила конференция в отеле и было много Турок. Казалось, для ноября, отель заполнен на все 100%. Потом, резко, уехало очень много людей и стало как-то пусто. Питание тоже сильно урезали по количеству.

ПИТАНИЕ.

К закрытию сезона, один раз мы попали на рыбный день - это была пятница. Не в сезон, меню немного ограничено. Давали маленьких рачков, крабов, и по кусочку в руки - красную рыбу. Считали, что повезло и на этом.

В основные дни давали почти одно и то же. Чередовали супы - любимые были: куриный бульон и пару раз застали рыбный, в другой раз давали те же, только сливочные. Так же национальные - рисовые, чечевичные. На раздаче еды давали борщ - муж заценил. Вообще меню довольно европейское. Давали картофель фри, пюре, вареный, печеный. Рагу, всегда были пасты с соусом болоньезе, так же готовые - сливочные или с какой-то начинкой. Где хлеб - иногда была пицца, но в основном турецкая пиде. На улице вкусный кебаб из баранины - на вкус она совсем не вонючая, как в других отелях, может приправ было много, но нам очень нравилось. Там же попадали на стейки красной рыбы и довольно часто, так что, это был большой плюс, для зимней концепции. Курица так же на углях.

Если брать ‘диетическое’ меню - плавала курица и капуста в водичке, овощи, рыба на пару. На всех стойках блюд есть описание о содержании лактозы и калорий.

Есть ресторан Сиде. Позиционируют как детский. По факту - там есть детские столики низкие, но еда с общего стола. Если мы заходили туда ночью - там было то, что не доели на ужин в главном ресторане.

АЛКОГОЛЬ.

Импортный алкоголь в Piano bar. Виски Ballantines, текила Olmeca, ром bacardy.

Премиальный алкоголь - extra - платный: шампанское Moët, ликер Sheridans, выдержанный виски, редбулл. Если будете что-то заказывать - уточняйте название и по поводу стоимости. Основные коктейли делают, конечно на турецком алкоголе.

МОРЕ.

Приехали мы 16го числа - море очень комфортное, теплое. Но после сильных ливней и плохой погоды - уже остыло. Но в солнечные дни, есть шанс искупаться.

Пляж песчаный, далее идет галька, потом песок, а в море сплошная галька - стоять не удобно и заходить тоже. Тут для отдыха с детьми, конечно минус большой. Не знаю как море в сезон, но всегда встречала то, что море с галькой чище и прозрачнее.

Были очень сильные ветра, на море особо не поваляешься. Наш кусочек ноября выдался не очень погодистым, но все равно, свой лакомый кусок моря урвали.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Несмотря на конец сезона - была очень активная анимация. Даже успели позаниматься в открытом бассейне, перед холодами.

Тамара и Вивьен - замечательные аниматоры. Самые активные, говорят на нескольких языках. Тамара ведет всякие спортивные мероприятия - гимнастику, танцы в течение всего дня. Нужна большая воля и сила духа, чтобы уделять так много времени физ.нагрузкам. Вивьен проводила игры в дартс - они были самыми любимыми и занимательными, так же были и другие игры.

На улице есть палатка, где можно взять настольные игры или инвентарь для игр. Можно поиграть в шашки, шахматы, уно, мини-гольф, настольный теннис, волейбол.

Так же есть детский парк аттракционов- карусели, колесо обозрения. В ноябре не работало.

В отеле, так же, есть игровая комната - платная, по жетонам. Есть бильярд и игровые автоматы, Плейстейшн.

Вечером, в амфитеатре, проводили вечера. Мы были на шоу акрабатов. Начинающее поколение, которое, через года, будут выступать по огромными куполами цирка. Так впечатляюще и волнительно было смотреть на их трюки.

В плохую погоду, вечера проводились в пиано баре. Было платное лото, 3$, караоке вечера, шоу фокусов и т д.

Есть хаммам, сауна, внутренний бассейн - но не рассчитан на большое кол-во людей. На улице бассейны холодные, есть бассейн с горками - он подогреваемый. Небольшой, но для того, чтобы поплескаться на открытом воздухе и скатиться с горки - очень здорово!

ПОЕЗДКА В SPA от турагента.

Муж решил сделать подарок на день рождения. Записал нас в спа за 25$. Ездили мы в центральный парк Кадрие. Недалеко от Land of Legend. Там находится спа-центр Катре. Не верила в эти поездки и правильно делала. Оплатили такси и демо-версию спа.

Сначала 10 минут мы сидели в соляной комнате, 10 минут в сауне и 10 минут в паровой. В хаммаме нас терли мочалками и немного погладили восточные женщины - но это было приятно. Потом нам помазали лицо глиной, далее умылись и пошли на массаж. Массажисты были разные. Дело свое, видно знают, но не забываем о демо-версии. Массажист меня погладил немного, нащупал проблемные точки, пригласил переводчика, который сказал, что нужен спец массаж - 30$. Но это был не просто развод - про точки и заключение массажиста - все правильно сказали, какие есть проблемы с позвоночником и т д. Поскольку мы оплачивали и так комплекс - не стали соглашаться. В общем оставшееся время поводили рукой по телу и конец. Секс не предлагали, хотя, если кто-то на это рассчитывал, можете поинтересоваться =) Короче - поездка эта не стоит того - обычный развод на бабки, главное народ заманить. Приехали в отель и муж мне сделал нормальный массаж.

P.S. От их ‘массажа’ даже мышцы не расслабило, на это и не нацеливались. Можно отдать сразу 50-70$ в отеле и вообще никуда не ездить.

РЕЗЮМЕ.

Отель потрясающий, все на высшем уровне. Хорошая уборка, вкусная еда, активная анимация. Много локаций для детей. Мы остались в полнейшем восторге и ни разу не пожалели, что выбрали данный отель. Однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Игровая комната

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация на 10+ интерьер
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 29.11.23 12:43 (7 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 29.11.23

Здравствуйте Светлана,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

20:12 30.11.23

Большое спасибо за отдых и комфорт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана Б (14)